Знакомясь с брендом L'arte MODELLATO SPF 7, я не обошла стороной и компактные румяна MODELLATO с защитой SPF7.
Я опробовала сразу два оттенка: посветлее 01 и потемнее 06
Сразу скажу об общих плюсах данных румян:
- Состав. В составе этих румяшек есть гиалуроновая кислота и витамин Е. По моему скромному мнению, витамин Е- это самое лучшее чем можно побаловать кожу. Я сама постоянно покупаю отдельно для питания. Поэтому уже включенный в состав витамин Е меня крайне обрадовал.
- Консистенция. Они не очень плотные,и не "пустые",по ощущения румяна очень шелковистые и в то же время дают оптимальный пигмент.
- Оттенок. Я поразилась, что ни с темным, ни со светлым оттенком я не была похожа на Марфушечку-душечку из Морозко, как это бывает обычно с румянами. Натуральные оттенки гармонично смотрятся на лице, главное правильно подобрать!
- Неплохая цена для качественных румян- чуть меньшим 900 рублей.
- Удобная кисточка в наборе и есть зеркало, что мы наблюдаем не везде.
Хочу отметить, что моему светлому лицу идеально подошёл оттенок 01, поскольку он очень нежный и натуральный. Про оттенок 06 плохо отзываться тоже не буду, потому что несмотря на более яркий и глубокий цвет он мне подошёл, но не на каждый случай,его я, пожалуй, не стану носить в повседневные дни, потому что он яркий для моего образа. Хотя при смешивании с 01 получается великолепный цвет! Тут я немножко промахнулась с оттенком, он больше для смуглых или любителей носить яркий макияж на каждый день.
Советую!