Опубликовано 14 Август, 2017 - 20:05

  • Стоимость:
    656 руб

Именно с палетки теней "A New Day 430" началась моя безоговорочная любовь к марке Sleek.

Начитавшись восторженных отзывов на irecommend, я тотчас рванула искать по своему городу эти тени, но нигде не могла найти. На тот момент мне казалось, что я готова была выложить и 1500 руб., лишь бы предмет моего желания был у меня.

В итоге на следующий день я нашла магазинчик с продукцией Sleek, и цены мне показались абсолютно приемлемыми. Всего 990 руб., но на эту палетку нужно было ждать заказ пару дней. Я же ждать не хотела никак!

Решила посмотреть косметику от Sleek на любимом мною Wildberries, и не зря!!! Там мои замечательные тени "A New Day 430" со скидкой стоили всего 656 рублей! Ну разве это не мечта?!))) Конечно же, я без раздумий сделала заказ, и уже на следующий день заветная коробочка была у меня))

 

Сразу хочется отметить надёжность упаковки. Футляр выполнен из качественного пластика, с довольно плотной защелкой (я считаю это большим плюсом, т.к. буду спокойна, что при транспортировке ничего не раскроется и не рассыпется).

К тому же есть защитная плёночка, благодаря которой зеркало будет всегда чистое.

А теперь самое главное- это сами тени!

Честно говоря, хоть и отзывы у данного производителя отличные, но за такие смешные деньги я не ожидала чего-то особенного. Как же я ошибалась!

После первого затеста я в них просто влюбилась!

Достоинства:

  1. универсальные цвета,
  2. не пылят,
  3. отличная пигментация,
  4. стойкость (с утра до вечера без базы).

Недостатки: не обнаружила

 

Это первая палетка, где я пользуюсь всеми оттенками! А их аж 12 штук!

Для создания завершенного образа я не прибегаю к теням других марок, что не скажешь о палетке The Balm nude' tude.

Ниже выкладываю свотчи теней при дневном свете без использования базы:

1. Оттенки: Sun Is Shining, Brightside, Daydreamer, Let it go

2. Оттенки: Don't worry, Be happy, Feelin' good, Silver lining

3. Оттенки: Shine on, Capre diem, Believer, H-a-p-p-y

Конечно же я рекомендую эту палетку к покупке. Такие тени просто находка для каждой косметички.

теринаЕкарекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.08.2017
Классная!
14.08.2017
У меня несколько палеток от Sleek и их качество за такую стоимость меня полностью устраивает, достойные тени 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также