Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 21:56

Идея обновить полотенца для ванной мычала меня давно, но как-то все не складывалось, пока в витрине магазина я не увидела ИХ.

Полотенце Донецкая мануфактура

Самое главное - они были разного размера и нужных мне цветов. Да-да, надоело все это разноцветье и захотелось гармонии - под плитку в ванной больше всего подходили эти два варианта.

Так как полотенца от Донецкой мануфактуры были у меня и раньше, в качестве не сомневалась.

Точнее, как - мягкое облако за эти деньги и от этого производителя вы не получите, а вот гарантию того, что полотенца не полиняют и не вытянутся хотя бы в течение года - получите.

Очень понравилось, что они тонкие - это значит, сохнуть будут быстро. И места в шкафу не так много займут.

Но при этом большие полотенца мягкие, приятные, впитывают отлично. И вообще - от вытирания ими эмоции только положительные.

На маленьких (для рук) и больших (для тела) разные узоры. И вообще они довольно разные, но так как цвет один, это совершено не заметно и в ванной комнате такие комплекты очень гармонично смотрятся.

Полотенце Донецкая мануфактура

Большой плюс - стирать в машинке можно все подряд, оранжевые с зелеными, они не красятся. Правда, во время первой стирки я их все-таки разделила. Но потом все было отлично.

И пусть они не совершенны - с каждого по паре ниточек пришлось отрезать, зато в эксплуатации ведут себя отлично.

Полотенце Донецкая мануфактура

Я полотенцами очень довольна - хороший недорогой вариант на долгое время. И цвета просто отличные подобрали, молодцы!

Достоинства
  • - недорогие цены
  • 100 % хлопок
  • Красочный дизайн
  • Мягкие, хорошо впитывают воду
  • Насыщенный цвет
galek-z1рекомендует
12.12.2018