Опубликовано 28 Март, 2020 - 22:06

В каждой квартире есть ванная комната, и, стать ей более яркой и тёплой помогают такие простые вещи, как полотенца. Если оно имеет опрятный вид, красивый рисунок, изготовлено из натуральных тканей, то пользоваться и лицезреть его ежедневно намного приятнее!

Производителей, выпускающих текстильную продукцию на рынке, достаточно. Но, найти качественный товар, который подарит Вам и Вашим близким хорошее настроение, непросто. К 8 марта родители преподнесли небольшой сюрприз в виде полотенец от "Атмосферы благополучия"?

Наш подарок
Плотная бирочка

Яркие интересные расцветки с оригинальным рисунком понравились нам с первого взгляда. Приятный сюрприз оказался ещё и необходимым! Когда в доме дети, смена полотенец- частое явление и лишними они никогда не бывают.

Два из них имеют размер 75×35см, т.е. вполне могут использоваться как для лица, так и для рук. А одна салфеточка размером 35×35см подойдёт для ванны, либо для кухни.

Весёлые грибочки)

Изготовлены из 100% хлопка.

100% хлопок
Меня порадовал не только безупречный внешний вид, но и сочетание в одном изделии махры и ткани.
Махра + ткань
Хлопок выбираю за то, что он:

• Отлично впитывает влагу
  • Обладает высокой воздухопроницаемостью
  • Сохраняет мягкость после многих стирок
    Этикетка с указанием официального сайта и режима стирки

​​​​​​​Полотенца с грибочками сочетают в себе множество радужных оттенков. При всей контрастности, цвета выглядят естественно и никаких посторонних запахов не присутствует!

Грибной "дуэт"
Обратная сторона
Тканевая часть выполнена из плотного хлопка, вышитый рисунок отлично сочетается с основным цветом. В нашем случае махра мелкая, но и она дарит ощущение комфорта при соприкосновении с кожей лица и рук. Качество строчки без нареканий! Нет торчащих ниток, недообработанных уголков, а петельки-вешалки, пришитые посередине изделия, позволят без труда примостить полотенце на крючок.
Аккуратный шов
"Атмосфера благополучия" выпускает огромное разнообразие постельных принадлежностей. Есть у них и махровые простыни, и пледы, и "уголки" для детей, и достаточно богатый выбор текстиля различных расцветок и фактур. Казалось бы, покупателя трудно удивить цветовой гаммой, но у производителя "7я" это получается?
Вышивка на ткани
Обратная сторона
Если сравнить цены с другими фирмами, этот текстиль не самый дешёвый, зато, использование экологически чистых, гипоаллергенных материалов, влияющих на здоровье, вызывает доверие☝ После стирки при рекомендуемой температуре, они не деформируются и не линяют.

Вот такие нежные и красивые полотенчики с необычным дизайном способны поднять настроение на целый день!

Рекомендую?

Достоинства
  • Есть петельки-вешалки
  • Качество швов
  • Красивый рисунок
  • Мягкие
  • Не линяют при стирке
  • Хорошо впитывают влагу
AURORA_93рекомендует
28.03.2020
Хорошенькие. Действительно сейчас не просто найти качественное полотенечко.
28.03.2020
Спасибо, пользуемся и радуемся)
цвета блёклые
Каждому своё?
29.03.2020
Симпатичные расцветки у полотенец! Я люблю когда в домашнем текстиле оттенки нежные.
29.03.2020
Спасибо? Обожаю нежные оттенки и с доверием отношусь к производителю "7я"!