Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 10:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

После родов возникла задача восстановить здоровье. Заказала бады на айхерб. Я кормлю грудью ребенка и для меня было важно именно высокое содержание DHA. Для кормящей женщины необходимо как минимум 800. В California Gold Nutrition Пренатальная ДГК для беременных и кормящих женщин их 900. То,что нужнО!

Кстати, Капсулы Омега 3 Fairhaven Health Pregnancy Plus для беременных женщин 90 капсул - в них тоже много DHA и они отлично подходят беременным и кормящим. Написала в отзыве.

Рыбий жир Омега-3 несомненно полезная добавка для человека в любой период его жизни, но наиболее важны периоды роста и развития человека, а как известно человек начинает расти и развиваться еще в животе мамы и поэтому для беременной женщины, а в дальнейшем и кормящей мамы, просто необходимо сбалансированное питание. Но как известно в реалиях современной жизни лишь малый процент населения Земли питается сбалансированно, остальным, для обеспечения своего организма всеми полезностями, которые они не могут получить с пищей, приходится прибегать к помощи БАДов.

В данном случае фраза «для беременных и кормящих» не просто реклама. Именно такой состав и баланс полиненасыщенных жирных кислот (DHA и EPA) рассчитан с учетом состояния женщины.

Пищевая ценность

Всего жирных кислот омега-31240 мг†

Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК)120 мг†

Докозагексаеновая кислота (ДГК)900 мг†

Дополнительные омега-3 жирные кислоты220 мг†

Это очень хороший вариант для беременных и кормящих мамочек. Здесь, как и положено, DHA выше, чем EPA. Соотношение 900:120, отлично.

Рекомендации по приему: принимать во время еды. Так лучше усваивается. Я пью за завтраком и за ужином.Так же лучше пить с подсолнечным лецитином. Например, я пью такой - БАД Now Foods Подсолнечный лецитин, 1200 мг

Результат: мои волосы стали мягче и послушнее. Цвет и тон кожи выровнился. Кожа перестала шелушиться вообще! (у меня это большая проблема). У меня всегда шелушилась кожа на ногах, на лице. Заметила так же, что ногти стали расти быстрее и не ломаются.

После некоторой паузы в приеме омеги и лецитина у меня опять стала шелушиться кожа. Особенно на руках. Ногти стали очень ломкими. Теперь я постараюсь употреблять данную схему круглогодично.

Рыбного послевкусия не ощутила.

Рекомендую!

И , если вы беременны или кормите грудью, то во время лечения рекомендую

БАД Gummiology прополис с эхинацеей для взрослых

Проверено на себе.

Так же при ГВ советую: БАД Now Foods Цитрат Магния (Magnesium Citrate), 120 Veggie Caps

Витамин С California Gold Nutrition Buffered Gold C некислый буферизованный в порошке

И, если нужна смесь в дорогу, то советую Детская молочная смесь Нутрилак Nutrilak premium

_Илюша_рекомендует
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего продукта! С уважением, команда Нутрилак.