Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 14:55

900 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для тех кто в поиске правильной и хорошо сбалансированной Омега-3.

Про важность этой добавки сейчас говорят все доктора, организму необходимы DHA и EPA.

Изначально поисками правильного витамина я озадачилась для своих детей, когда мы перестали принимать витамин D, нужна была альтернатива. А потом уже во время беременности искала для себя. Итак, этот препарат я принимала в 3-м триместре и принимаю сейчас, на ГВ. но и без ГВ я бы тоже рекомендовала его принимать. Так как он отлично сбалансирован, содержит DHA, EPA и витамин D. Также, что не маловажно DHA здесь в форме триглицеридов, а значит она лучше усваивается.

Так как на детской Омеге можно разориться, то и ребенку 4-х лет я стала давать свою омегу, но 1/2 суточной нормы от взрослой. Тем более, здесь нет никаких посторонних добавок, красителей, ароматизаторов.

Суточная норма для взрослого, рекомендованная производителем - это 2 капсулы в день, принимать лучше во время еды.

Но все же, не смотря на все прекрасные свойства и по качеству по составу, я сняла 1 звезду - капсулы приготовлены из рыбного желатина из тилапии. Вероятно, это не должно сильно смущать, так как производитель уверяет что:

Каждая партия добавок ДГК от California Gold Nutrition проходит проверку на отсутствие потенциально вредных уровней загрязняющих веществ (например, тяжелых металлов [ртути], диоксинов печатных плат и др.). Рыбий жир в форме триглицеридов превосходит самые строгие стандарты чистоты и свежести.

В баночке 180 капсул, хватает на 3 месяца, глотаются очень легко, никаких нареканий со стороны ЖКТ, ребенком также переносится прекрасно. Заказать можно на Айхерб

Lyalyakakaрекомендует
18.04.2018
Тоже заказала себе такие:)
думала на гв начну пить, но решила уже сейчас начать, на 36 недельке:)
18.04.2018
Лишним точно не будет) Мы вообще всей семьей сейчас круглогодично пьем, с перерывом на лето только!
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 21.06.2021 - 13:58
    Этому "Железу" я готова петь оды - БАД California Gold Nutrition Iron - покажу результат по анализам
    Всем привет. Перед тем, как начать рассказывать непосредственно о БАДе хочу привести небольшое предисловие, которое даст понять почему я обратила на него внимания. Вступление Еще со школы по моим анализам крови периодически наблюдалось понижение уровня гемоглобина.
  • 18.06.2019 - 09:59
    Изначально отзыв писать не планировала. Но результат приёма меня настолько удивил, что не смогла не поделиться!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Внешний вид :   Объём и упаковка : Стеклянная банка с завинчивающейся крышкой. Стекло тёмное для защиты от солнечных лучей. Продаётся в картонной коробке. Защита от первого вскрытия присутствовала. В комплекте имеется пипетка для удобного дозирования.
  • 04.06.2020 - 02:07
    Аллергия от витамина Д3 реальна: фото
    С месячного возрасту педиатр в поликлиникн по омс посоветовала витамин д3 для ребенка, я купила на iherb этот жирорастворимый (в кокосовом масле) витамин д3. Капала прямо в рот, дозатор отличный, 1-2 капли нормальная дозировка для РФ по ВОЗ. ВАЖНО !
  • 24.04.2021 - 16:10
    Самый безопасный витамин Д3
    Моим детям 3 года и 1,4. Витамин Д3 нужен им однозначно и по показаниям и потому что это важный элемент для организма и иммунной системы. Это единственный витамин д3 который натуральный, без химии и добавок. Даю по 1 капле в день утром. Без запаха и вкуса. Дети с удовольствием его употребляют.
  • 28.01.2019 - 13:06
    Омега-3 для детей с Iherb. Сравним Рыбий жир для детей California Gold Nutrition VS Gummi King. Какой лучше?
    Здравствуйте!   Я по достоинству оценила добавки и витамины с интернет магазина Iherb. Но проблема в том, что хорошие витамины проверенных брендов раскупают, как горячие пирожки Приходится искать другие варианты с похожим соотношением ценакачество.
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 04.08.2019 - 11:40
    Самый лучший вариант витамина С, который у меня был!
    Добрый день! Большинство БАДов я покупаю на Iherb: концентрация действующих веществ выше, в зависимости от производителя качество сырья и его очистки тоже выше, стоимость выходит ниже, чем в аптеке. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
  • 22.03.2016 - 01:30
    Самая бесполезная добавка из всех, что довелось покупать. Верните деньги!!
    В свое порошок ягод асаи очень распиарили, но так как порошочек этот стоит недешево, не покупала. Поскольку одно время на всем известном сайте на него давали скидку (но тоже получалось не дешево), не смогла отказаться от соблазна попробовать и этот БАД.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • Отличный эффект от применения лютеина - сухость и усталость глаз действительно проходят
    Доброго времени суток! Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно. Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением. Решила попробовать БАД Californi a Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).
  • 03.09.2021 - 10:12
    Пью для суставов и кожи - результат на лицо ➢ Почему беру чистый коллаген без добавления витамина C, а потом закусываю аскорбинкой ➣ Побочка - волосы и ногти прут как на дрожжах
    Всем привет! Коллаген я пью около года (с небольшими перерывами), покупаю или Z!NT, или California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides в зависимости от того, что есть в наличии на момент покупки. Зачем мне коллаген?
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 02.09.2021 - 21:34
    Против железодефицитной анемии обязательно принимаю Витамин С. Расскажу как повысить ферритин.
    Возможно, прочитав заголовок и увидев препарат, многие не поймут связи. Сейчас все объясню.   California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 капсул периодически участвует в суперакциях на iherb. Например, сейчас его можно попробовать за 76 рублей.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 29.06.2021 - 13:23
    Даже если на улице +35С, у меня хватает энергии на тренировку. Не знаю, как раньше жила без этих таблеток, они мне дают " заряд" на целый день.
    БАД California Gold Nutrition Co Q10 Я уже не первый раз заказываю этот БАД, только другой фирмы- БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг. Данный препарат ни чем не хуже предыдущего, и цена почти такая же.
  • 13.09.2021 - 21:38