Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 14:35

Чуть больше года назад я открыла ООО и выбрала банк "Точка" для сотрудничества. Могу сказать сразу, что мне понравилось все. Начиная от встречи с менеджером, заканчивая сервисом, условиями, мобильным приложением. Конечно, для бизнеса это не самое главное, но мне очень нравится, что прямо с телефона я могу выставлять счета, начислять зарплату и оплачивать налоги, и многое другое.

Встреча с менеджером прошла быстро. Очень нравится принятая у всех сотрудников банка манера общения. Слегка неформальная, что очень располагает.

Заключили договор, выбрали тариф и получили приятный подарок - бутылочку неплохо белого вина в фирменной коробке Точки.

В банке постоянно предлагаются новые варианты обслуживания и тарифы, подходящие под разный бизнес. Каждый месяц приходит аналитика на почту, интересные предложения.

Очень удобный сайт, все ясно и понятно, все сделано, как надо, не возникает никаких вопросов. То же самое и с приложением. Выпускается карта компании, также я оформила карту Рокет банка - их партнера для начисления зарплаты.

Есть час с банком, все вопросы решаются быстро и легко.

В меню есть много сервисов, как бесплатных, так и платных, например, эквайринг.

Я безумна рада, что Точка - мой банк предпринимателя.

Ниже несколько скринов из мобильного личного кабинета и с полной версии.

Так выглядит вход в личный кабинет с телефона. Вводится пароль и, вуаля, вы в кабинете вашей компании.

Всегда можно почитать, что нового появилось в банке и в приложении

Так выглядит меню в мобильном приложении

А это мобильный чат с банком

Еще одна ветка меню в мобильной версии

А это вход в полную версию сайта

Меню компании

Напоминалки по налогам, отчетности и сборам

Еще один скрин из мобильного приложения, заглавная страничка.

Тем, кто выбирает банк для ведения фирмы, знайте, Точка - идеальный вариант. После года обслуживания настоятельно рекомендую.

Достоинства
  • Быстрое решение вопросов
  • Быстрые переводы денег
  • Выгодное обслуживание
  • Индивидуальный подход
  • Удобная аналитика и выписка
  • Удобное ведение дел
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Нет
Katuposhkaрекомендует