Опубликовано 22 Август, 2021 - 22:24

  • Опыт использования:
    год или более

Мой родной цвет - ориентировочно 4-5 глубина.

Три последних года я крашусь в блонд. За это время успела испробовать бюджетный масс-маркет и дорогой проф в салонах. Постоянно при этом пытаясь избавиться от вечных проблем осветленных блондинок:
- желтый цыпленок;

- серая мышь;

- перепаленные волосы.

Пока год тому назад методом научного тыка не выбрала себе итальянскую краску в интернет-магазине по принципу "ааа, была - не была!"

За год тесной и нежной дружбы изменила ей только раз с Матриксом, получив классический ярко-желтый цвет прядей и спасаясь последующей тонировкой. После чего сказала стоп всем экспериментам и окончательно остановилась на моей любимой краске.

 

Люблю, когда все по полочкам, поэтому все плюсы краски собрала в список:

1. Волос живой, мягкий, упругий, блестит.

2. Богатая палитра с возможностями подбора искомых цветовых нюансов. Я беру 10.01 на зимний период и 9.01 с весны до осени или если куда-нибудь отправляюсь на горячее солнышко зимой (у меня сильно выгорает волос, поэтому глубже не нужно).

3. Объем! Волос у меня много - густые и длинные, поэтому с этой краской я забыла, что значит "ой блин, вот тут пришлось растянуть". 100 мл краски + 150 мл окислителя, и мои корни не чувствуют, что хозяйка жмотится 😊 Наношу на корни только, конечно же.

4. Удобно, легко и приятно использовать. Нет дикой вони, краска не течет и не жжет кожу головы. Но если вы склонны, протестируйте сначала!! Думаю, это и так всем понятно.

5. Идеальный оттенок. Вот просто идеальный. Меня часто спрашивают, а в каком салоне крашусь, а чем тонирую - ха! Крашусь дома, не тонирую ничем - базовой покраски достаточно, чтобы вы остались довольны своим блондом.

6. Стоимость. Дешевле Матрикса))

7. Седина. У меня, увы, с 20 лет достаточно много седины. 6% окислитель и эта краска отлично справляются с этой задачей.

8. Италия!) Ну, это мое лично - люблю все итальянское в уходе за волосами и кожей, так что это чисто мое)

 

Недостатки: НЕТ

 

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой тюбик
  • Волосы блестят
  • Доступная цена
  • Красивый яркий цвет
  • Осветляет
  • Подходит для всех типов волос
  • Практически без запаха
  • Стойкая
Milenniaрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.03.2023
Поделитесь, пожалуйста, вашей схемой. Краска сама по себе не поднимает уровень выше, чем на 1 тон....
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также