Привет мои хорошие?. Недавно открыла для себя новую косметическую фирму Vivienne Sabo. Эта французская декоторотивная косметическая фирма для ежедневного макияжа и для вечернего, консультант мне так его расхвалил и даже рассказал историю создания этой марки, а история очень такая красивая и милая. Расскажу совсем немного, не поленитесь дочитайте, думаю она вам понравится. Вивьен Сабо реальная девушка, живущая в 30-ыe года в романтическом городе Париже. Училась Вивьен в университете в Сорбонне на химика и мечтала о создании своей лобаратории красоты. У замечательной, прекрасной девушки была такая же и прекрасная любовь, её однокурсник Луи был безумно влюблён и поддерживал Вивьен во всех её начинаниях, помогал ей в создании новых текстур помад, туши и стойкой подводки для глаз... Вивьен очень гордилась своими созданиями и рецептами, она очень бережно и аккуратно записывала всё в своей дневник, спициальными чернилами, которые быстро высыхали и не стирались, не размазывались. Помимо мечты, любви, Парижа, Вивьен обожала фиалки, она мечтала о создании теней цвета фиалки, но пришла жестокая Вторая мировая Война и никто не знает что случилось с прекрасной Вивьен и Луи...остался только дневник Вивьен, который попал в руки человека понимающего в рецептах и в формулах,так и зародилась компания Вивьен Сабо... Меня очаровала эта история, ну я и решила осмотреться, в итоге вышла из магазина с кучей пакетов и всяких "вкусняшек" от Вивьен Сабо.
И так теперь о продукции. Мне приглянулся блестящий блеск для губ и консультант мне его расхвалил и настоятельно порекомендовал, что в итоге я решила попробовать. Девочки это просто нереальный блеск для губ! Я не пожалела что взяла этот блеск! Он такой приятный, мерцающий, ослепительный, вообщем очень и очень крутой!!!!
Называется Vivenne Sabo Levres De Diamant gloss a levres volume Brillant в оттенке 21.
В удобном тюбике, с очень хорошей крышечкой, которая без препятствий открывается и закрывается, ещё с таким выдвигающимся апликатором, блеск наносится на губы с помощью мягкой кисточки, достаточно одного раза, для того чтобы покрасить все губы.
Текстура блеска мягкая, приятная, легко и ровно ложится, ощущения липкости и клейкости нет, всё очень хорошо и комфортно. Аромат приятный и не навязчивый.
Гелевая консистенция с блёстками, блёстки вообще не ощущаются, никакого дискомфорта не вызывают. Блёскти очень красиво переливаются на солнце и даже при искусственном освещении.
Вот что получается, ослепительные и мерцающие губки, очень необычно и нереально красиво, мне безумно понравилось и я думаю что буду покупать ещё, советую всем подружкам. Цена от 300 рублей, я покупала за 315. Надеюсь мой отзыв был для вас полезным. Спасибо за внимание. Ваша Аделина ?.
Тушь от Vivienne Sabo-
https://irecommend.ru/content/super-dlinnye-resnit...Румяны от Vivienne Sabo-
https://irecommend.ru/content/ochen-krasivye-nezhn...Блески для губ от Vivienne Sabo:
1.
https://irecommend.ru/content/blesk-dlya-gub-vivie...Карандаш для губ от Vivienne Sabo -
https://irecommend.ru/content/myagkii-nezhnyi-mato...