Опубликовано 28 Январь, 2020 - 16:55

Около 500 руб

Доброго времени суток! Очень многие девушки, находясь в блонде длительный промежуток времени экспериментировали с порошками и с видами обесцвечивания! Я не исключение ??‍? Бывали и обломанные волосы, и раздражение на коже головы, ранки, выпадение и многие многие прелести обесцвечивания ... С данным продуктом таких проблем не было! Опишу все плюсы данного порошка:

1) Думаю, многие сталкивались, что в процессе домашнего окрашивания закончился состав ??‍♀️ У меня такое было с порошком-пробником (пакетик на одно применение). Куда бежать? Паниковать? Смывать? Вопросов миллион, слез-ванна ?? К чему это я- объём банки! Мне ее спело хватает на 1-1,5 года, отмеряющий нужное количество на кухонных весах! И я спокойна: порошка хватит точно, даже если наносить густо и не жадничая (как я люблю, чтоб не допустить пропусков) смешивать необходимо в неметалической миски, я это делаю деревянной палочкой. Фото консистенции:

2) Запах! Натуральный насыщенный ментол, перебивающий в последствии не самые приятные ароматы краски! Шикарный плюс! И за счёт ментола в составе голову не печёт, слегка холодит ?

3) Результат! Отличный, предсказуемый, не обесцвечивает в противный желтый как многие его братья - получается светло-желтый, ближе к белому, тонировать такой результат не трудно!
Фото до обесцвечивания:

После:

Если кого заинтересует, обесцвечивали на 6% оксиде.
4) Цена! Так же существенный плюс! В среднем данная банка стоит 500 рублей, хватает ее на 1-1,5 года! Идеально! А если купить ещё и липовый оксид, вообще мечта ?

5) Максимально щадящий: не обламывает волосы, волосы посте него не летят в панике в водосток, их возможно прочесать не полысев, ранок и раздражения на коже так же нет!
Эти плюсы и поселили данный продукт на мою полочку на долгие годы!

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • Волосы не испортились
  • Волосы перестали быть как проволока
  • Даёт хорошую базу перед тонированием
  • Ментол освежает
  • На низких оксидантах дает приятный беж, не желтит
  • Не раздражает кожу головы
  • Низкая цена
  • Отлично осветляет волосы
  • Порошка хватает надолго
  • ПРИЯТНО ПАХНЕТ МЕНТОЛОМ
  • Удобно наносится
  • Хватает надолго порошка
Недостатки
  • Нет
  • Пылит
Valenti2020рекомендует