Опубликовано 6 Март, 2015 - 19:14

Знакомство с этой краской у меня уже год, и я от нее просто в восторге.

Окраске в двух словах: безаммиачка, считается профессиональной итальянской краской. В нашем городе продается только в одном магазине для парикмахеров.

В безаммиачных красках №12 натуральный блонд и № 12/62 розово-пепельный блонд есть только в этой серии. Можете мне поверить на слово ни в Съесе ни в Гараньере и прочих нет №12, у них беззаммиачки заканчиваются на №10.

Волосы не сушит вообще.

Ни на что ее не променяю.

Краситься я начала с №12 . Сама была со своими волосами (мой парикмахер сказала что русый №7 - если это кому то что-то говорит. Но пол головы было под воздействием ДВУХ биохимий, ТРЕХ мелирований сверху. Концы суховаты конечно, но я спасаюсь маслом. от ШАУМА мой отзыв: http://irecommend.ru/content/kak-spastis-ot-oduvan...

Изначально всю длину красила два раза. Сейчас крашусь раз в три в четыре недели . Больше полгода ходила с теплым блондом (12),сейчас хожу с холодным блондом(12/62)

Все в фото :

1 - сама краска

2- процесс приготовления, краски и окислителя беру по 25 гр. это я выявила в процессе многих покрасок, что самое оптимальный объем , смешиваю в равных пропорциях. наношу на корни, Консультант в магазине сказал, что можно и до 40 мин держать., но честно держу 1 час,(судите сами - волосы не выпили), значит для меня это не страшно

3- корни за месяц

4,5 - волосы после покраски, никаких переходов нет, Желтого цыпленка тоже нет. Это радует больше всего. Сразу обычно делаю маску.Любую без разницы (для поврежденных волос)

Обычно вместе с покраской волос крашу брови. Вот мой отзыв и МК: http://irecommend.ru/content/idealnye-brovi-ot-estel

P.S. : Что могу сказать о себе, блондинок с длиной волос ниже талии, как у меня, я в живую так сказать не видела, это приятно, всем мои волосы нравятся. Я для них ничего не жалею.

Ninzurkaрекомендует
02.09.2015
Красивый цвет!! Не совсем поняла, эта краска осветлила волосы на уровне 7 на 9 оксиде?
03.09.2015
да , вы правильно поняли, с краской можно ходить до 50 мин вроде
21.02.2017
Скажите, у вас волосы какой длины? Вы 1:1 смешивали? Хватило 50 г краски или 2 тюбика использовали на всю длину?
20.03.2017
Сейчася хожу уже год с каре и с рыжими волосами ,т.к. длинные волосы надоели и блонд тоже , а так смешивала 1 к 1, 50 гр это на корни, а такого блонда я добилась 2мя покрасками всей длины, на всю длину уходило по 1,5 тюбика краски.
16.08.2017
Здравствуйте, отличный отзыв и шикарные волосы, как и их хозяйка Wink к вам вопросик: подскажите, пожалуйста, а в рыжий тоже данным красителем краситесь? Имеет ли он запах? Заранее благодарю за ответ!
21.08.2017
рыжим красилась гараньер колор нейчералс пробовала все оттенки 7,4 - мне показался слишком тусклым, 7,44 - как лилу в 5 элементе, остановилась на 8,24 больше походит на натуральный рыжий с пепельным оттенком.
запах есть. но мои волосы эта краска вообще не портит.
21.08.2017
Спасибо большое за ответ🌷🌷🌷 обязательно попробую!
  • 31.08.2015 - 09:17
    Попробовав однажды, теперь хочется пройти полный курс восстановления. +Фото процесса приготовления смеси.
    Доброго времени суток, дамы!) Я никогда раньше и не слышала о фирме Constant Delight . 1 флакончик с таким вот маслом попал ко мне совершенно случайно, подарила одна хорошая девочка.) Что и как с ним делать, я понятия не имела, на флаконе ни какой информации нет.
  • 28.09.2020 - 22:22
    🔥Роскошный уход для волос. Жаль, что я не купила её раньше. Фото волос сразу после применения.
    Всем привет! Волосы- это моя радость, печаль и черная дыра в кошельке. Кто портил раз за разом свои волосы, красил, осветлял, собирал их по осколкам, отрезал и снова отращивал, тот поймёт как сложно за ними ухаживать. История моих волос: 10 лет окрашивания в черный оттенок 2:0 прервала смывка.
  • 14.12.2015 - 14:16
    Сыворотка constant delight + масло kerastase elixir ultime = ЧУДЕСА!!! ФОТО ВНУТРИ!
    Как я только не издевалась над своими волосами.......все закончилось после конкурса по креативным стрижкам и окрашиваниям, я решила отрастить длинные волосы и свой русый цвет.   Познакомилась я с сывороткой constant delight (cd) 4 года назад и пользуюсь до сих пор.
  • 18.07.2017 - 11:04
    Мой опыт применения профессиональной серии Constant Delight "Гидро баланс" на моих вьющихся волосах. Состав, плюсы и минусы сыворотки из этой серии. Жалею ли я, что перешла с органического ухода на проф.
    Всем привет. Несколько месяцев назад я решила впервые в жизни попробовать профессиональные средства для волос, и приобрела серию "Гидро баланс" "Масло арганы и пшеница" от итальянской фирмы Constant Delight.
  • 16.08.2016 - 22:27
    Защита волос во время и после окрашивания, выравнивание пористых волос, восстановление кожи от ожегов. И так ли страшен диметикон в составе средства?
    Это средство я купила по наводке своего парикмахера. Одно время я красила волосы сама, но когда они начали лезть пучками, перешла на салонное окрашивание. Однажды заметила, что мастер добавляет в краску мусс.
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 04.01.2021 - 17:20
    Краска для волос Constant DELIGHT оттенок 7/00 Средне-русый натуральный экстра - мой опыт применения на волосах с большим процентом седины. В отзыве результат до/после окрашивания, а также достоинства и недостатки профессиональной краски для волос.
    Всем привет.   В моем профиле можно найти много отзывов на различные краски для волос, а все потому, что я пока так и не нашла ту, которая бы меня устраивала во всех отношениях, а именно - эффективно закрашивала седину, попадала в цвет и не портила волосы.
  • 20.07.2015 - 12:44
    И не друг, и не враг, а так... Кому подойдет этот спрей и почему его я больше не куплю?
    Всего 350 рублей и на моей тумбочке поселился этот спрей-термозащита от Constant Delight heat protection в компанию к жидким кристаллам того же производителя, которые ничем не удивили и особо не порадовали.
  • 31.05.2015 - 16:56
    Шампунь для сохранения блеска и насыщенности цвета окрашенных волос + фото моих волос после использования шампуня в течение 2х месяцев
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о шампуне для волос Constant DELIGHT СПА для окрашенных волос с японским кленом, который предназначен для окрашенных волос, а также покажу результат после его применения на моих волосах в течение двух месяцев.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.
  • 20.11.2021 - 23:37
    Любовь в длинною 6 лет, с некоторой периодичностью использую эликсир и всегда в восторге, если соблюдать правила чередования, восторг продлиться в года
    Добро пожаловать! Сегодня я расскажу, про один из самых популярных эликсиров, про который знает наверное каждый человек, который стремиться улучшить качество своих волос.Около 6 лет назад, я узнала про Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 28.11.2021 - 23:47
    10000 рублей за 7 часов обесцвечивания волос
    Всем добрый день! Я долгое время не красила волосы, период беременности, то карантин, то некогда. Как видите, отросшие корни, выгоревшие волосы с рыжим оттенком, неравномерно домашнее окрашивание…Решила порадовать себя на день рождения и подкрасится, да не в один тон, а в сложной технике.Отправляя…
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 13.09.2021 - 19:36