Опубликовано 19 Июль, 2018 - 10:22

Матовые помады это замечательно, но может хотя бы на лето стоит отказаться от них, предпочтя более лёгкие текстуры? Smile

У фирмы Revers большой выбор помад: от матовых до мерцающих блесков.

Оттенки имеют номер и букву, например у меня 1М. Всего 12 оттенков, 1-6М и 1-6Р.

У меня 1М, "Гранатовый".

Цена: 199 руб.

Место покупки: Оптима

Страна производитель: Польша

Объём: 12 мл.

Я не являюсь обладательницей больших и ярких губ:

Но благодаря нехитрым способам можно немного исправить ситуацию.

1. Почти всегда наношу на ночь бальзам, при чём побольше. За ночь он впитывается, губы становятся наливными. НО не все бальзамы обладают таким эффектом. У меня сейчас Органик Китчен, устраивает

2. Маски. Многие гелевые патчи обладают разогревающим эффектом, за счёт чего усиливается приток крови, губы становятся ярче и больше

3. Скрабы и пилинги. Самый быстрый способ немного увеличить губы, это поскрабировать их перед нанесением блеска или помады.

Блеск выбирала исходя из природного пигмента, чтобы подобрать естественный оттенок.

Кисточка стандартная, при нанесении не полосит. Единственный минус: средства достаточно много на кисточке, даже если удалить излишки. Поэтому приходится дополнительно удалять салфеткой или размазывать пальцем.

Не течёт, консистенция не тугая и не тягучая.

Фото на губах. За контур не выхожу. Со временем блеск частично впитывается, становится менее ярким и более естественным. При удалении губы увлажнённые. На фото я не удаляла излишки, поэтому может казаться, что я вылила весь тюбик, но на самом деле тут 1 слой.

На этом фото губы не вблизи. Выглядят достаточно большими и наливными.

В общем за свою цену ставлю 5+. На лето лучше не найти. Smile

Спасибо за внимание!

Nataly Graceрекомендует
вау)) смотрится бомбезно!
эффект,как будто чуток подкололи)) Love
19.07.2018
На самом деле на фото разница минут 5, сфоткала губы - накрасила - снова сфоткала. Складочки выравниваются и эффект такой)) визуально увеличиваются, обожаю такой эффект! Smile
Красивый оттенок
Ага Smile