Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 16:07

несколько раз

Каждая женщина - загадка. Она старается прятать все свои тайные желания. Но иногда наступает момент преображения.

Сегодня я буду говорить о тенях от Revers польского производителя.

Данные тени куплены в Минском ЦУМе. Да, этот магазин один из моих самых любимых, мне нравится как ассортимент прилавков, так и сервис обслуживания. Всегда приветливые продавцы подскажут правильность выбора.

Мой выбор пал на тени NUDE.

Приятная цена - 7 рублей (3,5 доллара). Согласитесь, такой диапазон доступен обширному кругу красавиц.

Уже сквозь крышку футляра и пресловутые ценники, которые, к моему сожалению, в белорусских магазинах любят размещать на лицевых сторонах продукта, виден колорит оттенков.

Для обладательниц карих глаз, коей я являюсь, данная палитра - спасения как для деловой встречи, так и для торжественного вечера или клубного пати. Разбежка от светлого нейтрала невинности до смоки-айс.

Тени открываются легко, Приятный механизм, не стоит мудрить с ногтями или поддевать пинцетом, за это сразу пять баллов в копилку производителя. Ведь далеко не все косметические бренды думают об удобстве использования их продукции, часто просто взяли и гнут свою линейку долгие годы, не слыша плача красоток, ломающих ногти о грубый пластик.

Также у палитры есть аппликатор. Приятно получить полноценный самодостаточный продукт, еще бы и зеркало - цены бы не было данной обновке.

Немного поговорим о составе. Чего же ждать от него? Хлор в составе? Да, это привычная практика.Все лучше, чем пресловутые средневековые белила.

Состав назвать натуральным крайне сложно. На то она и декоративная косметика, это же настолько неотъемлемая часть нашей жертвы. Хотим придать красок, где же природа-матушка поможет.

Что же касается красок, здесь все хорошо. Тени кладутся плотным слоем на кожу.

Растушевываются отлично, грамотно заполняют складки и морщинки. Правда при последней задаче, они слегка теряют качество. В тех местах, где кожа уже имеет возрастные морщинки, тени ложатся плотной чертой.

Уже на коже руки вижны мелкие "пещерки".

Мне нравится, что тени не имеют блеска. Давно уже ушла от ярких кричащих оттенков. Nude от Revers - незаменимый помощник как при создании натурального образа при сухом нанесении,так и для броского макияжа клубных софитов. При этом наношу тени на веко, где только что побывал питательный крем. Тот самый крем и создает плотную основу тяжелого макияжа.

И все бы хорошо, но время испытания теней списало пару баллов с их счета. Часы присутствия покрытия делают его неравномерным, мелкие капельки кожных выделение заставляют скапливаться тени в складках век. Также ощутимо осыпание теней с кожи.

И все эти факторы сделать любимчиком данную палетку не смогут.

Вердикт.

Да, красивые цвета

Да, отлично ложатся

Да, плотное покрытие

Нет, не стойкие

Нет, осыпаются

Нет, скатываются

И, да, нужно всегда держать в косметичке и обновлять при случае.

И если ты соглашаешься со всем выше перечисленным, то дерзай.

Доступная вещица. Правда купить можно далеко не везде.

Главное, будь красива!

Достоинства
  • Легко тушуются
Недостатки
  • Нестойкие
arnita833рекомендует