Опубликовано 5 Май, 2020 - 15:27

полгода или более

Если вы задумались над покупкой ирригатора и пока не определились, советую обратить внимание на продукцию SOWASH. Я несколько лет планировала приобретение ирригатора, но отпугивала, то их громоздкость, то недолговечность портативных версий. И вот в прошлом году совершенно случайно увидела акцию на SOWASH и решилась на покупку.

Остановила свой выбор на базовой и самой доступной модели. Эту же модель можно приобрести и в полной комплектации - SOWASH Семья, куда входят дополнительные насадки, сумка для хранения, ключ для откручивания фильтров и т.д.

В моей комплектации присутствуют только сам ирригатор с одной насадкой, фильтры для подключения к крану и инструкция. Для первого знакомства с SOWASH неплохо. Дополнительные насадки можно докупить.

Ирригатор необычайно просто и легко крепиться к крану, справиться даже ребенок.

Очень порадовало, что не нужно постоянно покупать никакие батарейки или искать розетку для подключения. Прикрутил ирригатор к крану - и уже можно пользоваться. Также легко можно контролировать напор и температуру воды. Излишки воды отводятся через специальные отверстия.

Кроме того, сам ирригатор небольшого размера и очень легкий, не занимает много места в ванной или чемодане, если вдруг захочется взять его с собой в поездку.

Дополнительный "+" - гарантия на 3 года.

В общем, очень удачная и удобная модель. Однозначно рекомендую обратить внимание:)

Достоинства
  • Компактный
  • Удобный в использовании
E.Elenaрекомендует