Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 18:12

Здравствуйте, дорогие девушки)

Давно уже хотела написать отзыв про этот карандашик, но фотографировать тот огрызочек от него, который у меня остался, было как-то не прилично, и вот, наконец, я купила новый карандаш, уже 3й по счету)

Красить брови я начала чуть больше года назад, теперь не представляю, как раньше ходила с "голыми" бровками, так вот, направилась я в магазин за карандашом, потому что эффект от теней для бровей мне казался не очень опрятным и незаконченным. В магазине продавец посоветовала мне этот карандаш, говорила, что его у них скупают чуть ли не пачками. Я купила этот карандашик и еще один, не помню какой фирмы, тот был с щеточкой на колпачке. Так вот, с тех пор карандашик miss tais и поселился в моей косметичке.

Карандаш я приобрела в оттенке № 742.

На самом карандаше имеются надписи:

профессиональный карандаш для бровей miss tais № 742

СДЕЛАНО В ЧЕХИИ 1.8g.

Надписи золотистого цвета, сам карандаш деревянный, вскрытый лаком, кончик карандаша покрашен в цвет грифеля, закрывается пластиковым колпачком довольно не плохо, произвольно не открывается.

Расскажу Вам что мне в нем нравится:

1) он достаточно твердый, у многих карандашей жирная текстура, а этот суховатый, идеально подходит для прорисовки бровей.

2) хорошо пигментирован, рисует ярко.

3) очень экономичен, мне хватает месяца на 4, если не больше, при почти ежедневном использовании.

4) стойкий, отлично держится весь день.

Иногда использую один карандаш, иногда в сочетании с тенями для бровей. Для дневного варианта лучше обойтись без теней.

Сначала прорисовываем нижний контур и "хвостик", а затем заштриховываем места, где не хватает волосков, потом тщательно растушевываем щеточкой для бровей.

Карандашик к покупке рекомендую, в последний раз, когда покупала (меньше недели назад) стоил 75 рублей. Дешево и сердито)

Спасибо за внимание)

maybe crazyрекомендует