Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 17:43

Очень люблю этот карандашик, несмотря на то, что он такой дешевый, потому что слишком низкая цена меня всегда отталкивает. Но не в этом случае. Сама бы я его вряд ли бы купила, но однажды, взяв попользоваться у сестры, тут же побежала в магазин в поисках этого карандаша. Цвет моего карандаша мне нравится, и что главное, подходит, нет ни рыжеватого оттенка, ни серого, просто "классический" коричневый цвет шоколада. Русоволосым девушкам подойдет! Карандаш твердый, что несомненно огромный плюс для меня, я не люблю мягкие карандаши, потому что кожа у меня просто МЕГАжирная и к концу дня можно с удивлением обнаружить свои "нарисованные брови" на уровне верхних век Smile. Этот карандаш ведет себя очень достойно и не позволяет себе такие "шалости", не размазывается, за что я его и люблю. Карандашик деревянный, точится легко, как обычный графитовый, так что можно особо не париться по поводу точилки и использовать обычную для простых карандашей Wink. К своему стыду, пользуюсь одним карандашом уже 4 года (!!!), срок годности уже давно истек и он все никак не хочет заканчиваться (может, просто потому, что я сильно не нажимаю на него, от этого расход небольшой). Иногда забрасывала его в дальний ящик и в поисках "новых ощущений" покупала более дорогие карандаши, но каждый раз убеждалась в том, что карандаш от Miss Tais - мой маст хэв! Правда с годами качество карандаша заметно ухудшилось, появляются мелкие крупинки при нанесении (и это видно по фото на руке), но чего же хотеть от карандаша, который прослужил верой и правдой столь длительное время и исчерпал все сроки годности Smile). Сейчас появились карандаши для бровей Miss Tais с щеточкой и фиксирующим гелем, но в моем городе я никак не могу их найти Sad. Поэтому пока продолжу пользоваться этим и может, отмечу его 5-летний юбилей Smile. Попробуйте, тем более что цена на него мизерная - не более 40 рублей, и даже если он вам не понравится, не жалко будет выбросить. Спасибо, что хватило терпения дочитать мой отзыв до конца! Smile
Достоинства
  • В меру твердый
  • Копеечная цена
  • Стойкий
Морковкарекомендует
03.06.2012
красивые бровки!+
03.06.2012
спасибо! я вот всю жизнь с ними борюсь Crazy
03.08.2012
Я тоже всегда их малюю! Вам +, хочу такой карандашек Smile
31.12.2012
Отличный отзыв, и карандаш отличный сама им пользуюсь уже несколько лет, он из разряда дешево и сердито. А чем свой подтачиваете, если не секрет? я никак не могу подобрать нормальную точилку Sad
12.01.2013
Затачиваю карандаш точилкой Летуаль. У меня была точилка для карандашей Miss Tais, я ее потеряла
12.01.2013
Спасибо большое,а то я никак не могу подобрать точилку