Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Delamark
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
Подробности
Опубликовано 26 Январь, 2019 - 16:05

Всем привет! Мне очень нравятся ароматные кондиционеры для белья от Деламарк. Перепробовала их великое множество, и мне нравилось, что даже несмотря на свою ароматизованность, все равно, после стирки оставался едва уловимый, нежный аромат.

Сегодня хочу рассказать о ополаскивателе без запаха, пользуюсь им около месяца, и никак не могу нарадоваться.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Выбирая кондиционер-ополаскиватель DeLaMark без запаха, вы получаете:

• нежные и мягкие вещи без остатков моющих средств и солей жесткости
  • выстиранное белье без "химического" запаха
  • дополнительную дезинфекцию выстиранных вещей
  • не наэлектризованную одежду
  • более легкий процесс глажки белья
  • экономию средств и времени благодаря высокой концентрации средства и большому объему упаковки

У вас также есть возможность сдать пустую тару производителю для переработки.

ДИЗАЙН:

Достаточно большой, белый, пластиковый флакон, кстати его можно сдать обратно на переработку! Такой подход мне очень нравится. Спереди название, сзади подробная информация.

Есть удобная ручка, за нее легко переносить средство:

Крышка достаточно большая, углубленная, поэтому даже при транспортировке он не протечет, это большой плюс.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Жидкая, легко смешивается с водой, растворяясь в ней, так же легко выполаскивается. Не оставляет никаких следов на белье, расход экономичный.

АРОМАТ И ЦВЕТ:

Средство полупрозрачное, белого цвета.

Аромат слышен только во флаконе, он легкий, свежий. После стирки не остается на одежде.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

В среднем на одну стирку в машинке, у меня уходит примерно 30-40 мл кондиционера. Наливаю его в специальный отсек, и жду пока простирается.

Дозировку можно варьировать, в зависимости от загруженности машинки, и типа ткани.

ЦЕНА: 198 грн или 7,1$

ОБЪЕМ: 2 л

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

СОСТАВ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я считаю, что кондиционер без запаха, это вообще гениальное изобретение! Ведь, многие люди вообще не переносят яркие запахи, которые долго сохраняются на одежде. Мне нравятся, но только в том случае, если запах ненавязчивый, и не будет перебивать запах духов.

Этот кондиционер идеально подошел для нашей семьи, например мой МЧ вообще не любит всякие косметические запахи, поэтому ему кондер особенно понравился.

Он пахнет только во флаконе, и то, очень нежно, и не резко. После стирки, кроме запаха чистоты и свежести, никакого другого не оставляет. Мне кстати нравится, что он еще и устраняет неприятные запахи, например носочки после стирки, просто пахнут чистотой.

Он абсолютно универсальный, подходит для любых тканей, я добавляю его для стирки в машинке, и если, например стираю руками.

Он отлично дезинфицирует и смягчает вещи, не оставляет никаких разводов, или чего-то подобного.

Расходуется достаточно экономично, хватит его на длительное время, особенно учитывая объем флакона.

ВЫВОД:

Этот ополаскиватель просто идеально подойдет аллергикам, так как не оставляет запаха, но при этом, выполняет все функции кондиционера. С удовольствием, рекомендую.

Купить можно здесь

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

Достоинства
  • * смягчает
  • Антистатичный эффект
  • Без запаха
  • Экономный расход
knigolub-Kaрекомендует
26.01.2019
Очень здорово что запах нейтральный
26.01.2019
Интересный вариант) стоит попробовать)
26.01.2019
Люблю эко кондиционеры для белья Smile
26.01.2019
кондиционер без запаха, это вообще гениальное изобретение!
Полностью поддерживаю, так как не покупаю кондиционеры именно из-за навязчивого аромата, люблю просто запах чистоты и свежести.
26.01.2019
Купила бы такой) Отличный!
А я люблю с ароматами )
Не люблю, когда кондиционеры пахнут, а тут вообще идеальный вариант для меня, увы, у нас такую марку не продают.
26.01.2019
Я - аллергиков, поэтому мне особенно нравятся такие кондиционеры
26.01.2019
Да уж, бывают реально термоядерные кондиционеры ?
Классно, что есть альтернатива ☺
26.01.2019
Отличный вариант для любителей эко химии)
Хороший кондиционер, тоже понравился
26.01.2019
Терпеть не могу кондиционеры из-за сильных запахов. Такой мне бы пригодился.
26.01.2019
Был такой, отличный! и состав на высоте, и эффект
26.01.2019
Очень понравился кондиционер по описанию, но я вот как раз ароматные люблю)
26.01.2019
мне очень нравятся такие средства. потому что от средств с сильным запахом у меня может начаться мигрень
Замечательный кондиционер!
26.01.2019
Как раз то что мне нужно ☺
Мне этот кондиционер тоже понравилс
Отличный кондиционер!?
Достойный кондиционер
26.01.2019
Очень люблю подобные средства! Главное, что нет запаха и не оставляет разводов ?
Это здорово, что без ароматов. Для детей такое тоже подойдет.
Люблю аромат свежести от белья Smile
26.01.2019
Мне нравятся такие нежные средства, без ярких надоедливых отдушек.
26.01.2019
Здоровски работает! Я в последнее время замечаю у мимо проходящих людей очень яркие и неприятные ароматы средств для стирки... Поэтому сама склоняюсь к более деликатным Smile
Хороший кондиционер
27.01.2019
производитель Украина, серьёзно? у нас выпускают такие крутые вещи? Класс))
27.01.2019
Я сейчас оценила все прелести кондиционера, который не оставляет запаха на белье. И это здорово!
Люблю экологичные средства?
27.01.2019
Мне все же нравится, когда есть лёгкий аромат у ополаскивателя.
27.01.2019
Отличное средство! Большинство кондиционеров чересчур ароматные.
27.01.2019
С нейтральным ароматом не пробовала, у меня есть с жасмином и с сандалом Glasses
27.01.2019
Отличный состав, да еще и без агрессивных отдушек - вообще находка.
Хороший выбор Smile
27.01.2019
Без запаха - это лучший выбор.
Я раньше нормально относилась к средствам для стирки с ароматами, но последнее время они стали какими-то навязчивыми, химическими. Поэтому тоже за средства без запаха.
27.01.2019
Иногда очень важна нейтральность запаха. Хотя я и ароматерапию любимыми свежепостиранными вещами люблю Big smile
27.01.2019
Кондиционер не оставляющий запаха на вещах Wink это здорово!
28.01.2019
Приятный кондиционер, действительно очень удобно, что запах нейтральный))
28.01.2019
А вот я люблю, чтобы вкусненько пах)
01.02.2019
Экономичное средство и нравится, что нет запаха, но хорошие свойства кондиционера присутствуют в средстве)
14.02.2020
Нужно попробовать ?