Опубликовано 26 Июль, 2024 - 14:52

Кондиционер на каждый день. Я люблю использовать для стирки разные средства, поэтому бытовую химию покупаю всегда с запасом.

Сегодня мой отзыв будет о Кондиционере для белья Умка "Активный день". С данным кондиционером я знакома не первый раз, частенько беру его именно для детских вещей.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Детский концентрированный кондиционер для белья - идеальное эффективное средство для ухода за одеждой вашего ребенка. Кондиционер, ополаскиватель обладает уникальной супер - активной формулой и содержит неионогенные ПАВ, за счет чего не только смягчает ткани, но и придает им свежесть, защищая от неприятного запаха. Кондиционер для стирки подходит для любого типа тканей для малышей: от деликатных до плотных. Полотенца, носки, постельное и нижнее белье останутся мягкими и приятными на ощупь. Незаменимый помощник в каждом доме, который облегчит жизнь: вы можете добавить его в стиральную машинку - автомат или использовать при ручной стирки для придания мягкости вещам. Набор состоит из двух бутылок объемом 1 л: ароматный "Активный день", в итоге вы получаете 2 л хозяйственного средства с ароматизатором. Они помогут ухаживать за вещами и сохранить яркость цветного белья. За счет антибактериальных добавок средства борются с бактериями и гарантируют глубокую очистку тканей, предотвращая их деформацию. Универсальная упаковка в виде бутылки удобна для хранения и не занимает много места. За счет антистатического эффекта чистые изделия не вызывают раздражение и неприятные ощущения после стирки. Флакон с крышкой позволяет удобно дозировать жидкость. Двух литров ополаскивателя хватит на большое количество стирок. Оставляет одежду свежей и приятно пахнущей на протяжении длительного времени. Пена удаляется холодной водой, средство не остается на одежде. После использования ароматизированной жидкости вы почувствуете только легкий и очень приятный аромат на вещах. Специальный гипоаллергенный состав делает его идеальным выбором для новорожденных детей и людей с чувствительной кожей рук. Стирка станет намного проще и приятнее с бытовой химией от бренда Умка!

Место покупки сеть магазинов - Находка.

Цена составила что-то в районе 119 рублей.

Объем кондиционера составляет - 1 л.

Кондиционер продается в пластиковой бутылке белого цвета, на лицевой стороне изображен милый мишка Умка, информация есть, но ее очень мало.

Если перевернуть бутылку на другую сторону, можно найти много полезной и необходимой информации от самого производителя, есть что почитать перед применением.

Очень удобная и практичная ручка у данной бутылки, можно спокойно переносить ее.

Так же на самой упаковке указан срок годности товара. Сроки хорошие, претензий нет.

Крышка откручивающаяся, желтого цвета. Открывается и закрывается хорошо, за время постоянного использования претензий не было, не подводила.

Состав кондиционера для белья:

вода 50%, неионогенные пав 10%, гипоаллергенная отдушка 10%, Катионные ПАВы 20%, коллоидное Наносеребро 10%

Я в составах не очень сильно понимаю и разбираюсь, но мне кажется тут нечего ужасного и страшного нету, все в пределах нормы для детей.

Кондиционер имеет жидкую консистенцию. Почти как вода, но понятно что это совсем уж не вода.

Аромат приятный, не сильно навязчивый цветочный, не приторно сладкий, мне нравится, что обычно аромат еле уловимый на детских вещах, что для меня очень важно.

Цвет белый - это значит что в составах нету красителя, это тоже очень даже хорошо.

Я обычно использую кондиционер на глаз, литровой бутылки мне спокойно хватает на месяц при том что я стираюсь ежедневно, это все таки дети и вещи пачкают каждый день.

Благодаря кондиционеру белье легко и просто гладится, разглаживается, он не электроззуется. Хорошо смягчает вещи. Остается не сильный аромат на вещах.

Не вызывает аллергии и раздражении у детей, что для меня очень было важно.

Так что да я РЕКОМЕНДУЮ данное средство для использования в стирке и именно для детских вещей.

Достоинства
  • Вещи мягкие на ощупь
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Удобно наливать
  • Экономичный
VikaMamaрекомендует