Находясь в путешествии по Крыму, я очень хотела посетить в Ялте одно заведение, я слышала о нём только хорошее, да и как понимала по отзывам это очень пафосное и дорогое кафе прям у берега моря. Но меня тянуло к романтике с мужем на берегу моря.
Как вы уже поняли сегодня мой отзыв будет о Чайке на пляже в городе Ялта. Честно я думала муж не согласится идти в это заведение, но нет он дал добро.
Что же это за заведение такое:
ЧАЙКА на Пляже • Караоке • Ресторан • Ялта • Ночной клуб
Современный пляжный ресторан днем и самые активные вечеринки побережья ночью! Еженедельно обновляемая программа от арт-группы.
Место нахождение данного заведения: г. Ялта, ул. Дражинского, д. 55
Первым делом когда подходишь к данному заведению бросается в глаза, что оно очень большое. То есть, есть места под крышой, можно расположиться например тут. Как первый, так и второй этаж.
Можно на пристане, или как правильно называется незнаю, особенно в вечернее время очень шикарное место, все в огнях горит, шикарно.
Либо как решили мы посидеть прям на побережье моря. Открывается шикарный вид на море. Как можете увидеть сидели мы в Кремле мешках, очень классная идея.
Дочь конечно была в восторге.
Вечером загораются фонарики и на побережье. Тут уже интересно и потрогать хотелось больше сыну.
Играет современная и стильная музыка. Место шикарноое конечно, но я немного не подумала, что все таки с двумя детьми романтики не получится, так как младший все же ещё мал. Сюда надо приходить либо просто вдоем, либо с компанией, чтобы посидеть отдохнуть, по развлекаться.
Шикарный пейзаж и заказт
Меню широкий выбор всего, так же есть кальян, но мы его не брали. Цены чесно скажу очень кусаются, но мы решили отдохнуть с мужем и не в чем себе не отказывать, мне очень хотелось покушать морепродуктов.
И так дочь заказала себе наггетсы с картошку фри и сок. Муж хашлама с говядиной и с соусом, я заказала пасту с морепродуктами и два бакалавра пиво.
Вкусно было все, я честно скажу прям пальчики оближешь. Дочь съела всю свою порцию. Муж на удивление остался доволен своим блюдом. Ну а я очень хотела морепродукты и я их получила.
За такой небольшой ужин мы заплатили 2390 рублей, дорого как по мне можно сказать, что да. Может я бы получила больше удовольствие, если бы мы не бегали туда сюда из-за детей и получили полное удовольствие.
Место классное, шикарное, с веселой компанией тут классно, цены кусачие конечно, но когда приезжаешь на отдых можно и не обращать внимание. Кухня отличная, все вкусно, а самое главное это пейзаж вечерний с морем - это просто шикарно. Я РЕКОМЕНДУЮ данное место.