Опубликовано 3 Март, 2017 - 19:58

Конечно же, для своего маленького чада хочется все самое лучшее и безопасное, и,естественно, хочется обойтись без экспериментов в подборе детской химии, но от этого никуда не деться, ведь каждый ребеночек индивидуален и у каждого своя индивидуальная переносимость / непереносимость компонентов, что подходит деткам ваших друзей и знакомых, не факт, что будет приемлемым вашему малышу.

Мы долго не могли подобрать подходящие средства для стирки для моего племянника из-за его аллергичности, поэтому я переживала, что, что возможно, и у меня будет такая проблема, но нам с мужем, к счастью, в этом повезло, первый же выбранный бренд, подошел на отлично, это была серия Умка.

Порошок очень понравился, поэтому приобрели и кондиционер для белья, взяла сразу два вида, один из них "Активный день".

Скажу честно, с первых стирок я вообще не поняла смысла этого средства - ни мягкости, ни запаха, вообще ничего! Хотя само средство имеет очень приятный нежный мягкий кисло-сладенький аромат. Была разочарована, купила другой кондиционер, но все же через время решила вернуться к Умке, аллергии у нас на него не было, все было прекрасно, но никак не могла понять, почему нет никакого эффекта, даже запаха нет! И вот, может с 5-6 стирки, я, наконец, ощутила этот легкий нежный аромат на еще детской одежде, и заметила, что наши ползуночки и бодики очень мягенькие, приятные на ощупь.

Для стирки я использую 0,5 - 1 колпачка

Так для меня и осталось загадкой, почему же в первые стирки кондер не раскрылся для меня, но теперь это мой любимый кондиционер для детского белья, который полностью соответствует заявленным обещаниям.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вещи мягкие на ощупь
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Заказчицарекомендует
MJ аватар
MJ
23.04.2017
Хорошо, что подошел)
Надеюсь, в ближайшее время напишете отзыв и про второй кондиционер Умка Smile
24.04.2017
MJ, обязательно, уже фото готовы))))))) спасибо, что отслеживаете мои отзывы)
MJ аватар
MJ
24.04.2017
Заказчица, просто заинтересовали кондиционеры этого бренда (и не только), вот и читаю отзывы Wink
24.04.2017
MJ, моему ребеночку полностью подходит продукция Умка, я пользуюсь и порошком, и жидким мылом, и средством для купания, все прекрасно)