Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Delamark
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
Подробности
Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 10:04

Украинская компания Де Ла Марк недавно выпустила серию экологичных кондиционеров-ополаскивателей для вещей.

Среди прочих разновидностей меня заинтересовало достаточно необычное средство - кондиционер-ополаскиватель без аромата.

Ведь не всегда нравится ощущать на себе аромат кондиционера для белья, а иногда у кондиционера может быть такой аромат, который будет не нравиться и раздражать.

Поэтому для любителей средств бытовой химии без аромата у компании Де Ла Марк появилось уникальное средство - кондиционер-ополаскиватель без аромата.

Упаковано средство в устойчивую бутылку с ручкой, которая удобна для переноски средства.

Крышка флакона - колпачок, служащий мерным стаканом, с помощью которого удобно отмерять средство и выливать его в контейнер для кондиционеров-ополаскивателей в стиральной машине-автомат.

ОБЪЕМ:

2 л

СТОИМОСТЬ:

198 гривен

ГДЕ КУПИТЬ:

ИМ Royal Powder

Прямая ссылка на средство

Консистенция у средства - густая, белая, непрозрачная, без аромата.

У средства высокая степень концентрации, и таким образом, средство, объемом два литра рассчитано на 75 циклов стирки.

Среди преимуществ кондиционера-ополаскивателя DeLaMark без запаха, можно выделить такие:

Состав безопасен для человека и природы.

Не содержит фосфатов, фосфонатов, ароматизаторов и агрессивных консервантов, а также компонентов животного происхождения и небиоразлагаемых веществ.

Сертифицирован по международному экостандарту ISO 14024.

нежные и мягкие вещи без остатков моющих средств и солей жесткости

выстиранное белье без "химического" запаха

дополнительную дезинфекцию выстиранных вещей

не наэлектризованную одежду

более легкий процесс глажки белья

экономию средств и времени благодаря высокой концентрации средства и большому объему упаковки

Благодаря безопасному составу, средство можно использовать как для ручной так и машинной стирки.

После применения данного средства, вещи становятся мягкими и нежными на ощупь, синтетические вещи меньше кошлатятся, мнутся и электризуются.

Вещи из натуральных тканей становятся мягкими, приятными на ощупь и на них легче разгладить различные заломы, образующиеся после стирки.

Мне очень понравилось применять данное средство во время стрики, оно дарит вещам нежную и мягкую текстуру на ощупь, при этом нет никакого навязчивого аромата, перебивающего духи.

Любителям средств для стирки без аромата, рекомендую обратить внимание на качественную новинку компании Де Ла Марк - экологичный кондиционер-ополаскиватель без аромата.

✿ ✿ ✿ Я - Kotana, ко мне на ты, подписывайтесь, рада каждому ✿ ✿ ✿

Kotanaрекомендует
Люблю без запаха, чтобы парфюм не перебивал.
Я бы купила, жду пока, когда эта марка у нас появится Smile
классное средство)
Отличное средство!
Интересное средство)
08.04.2018
Это маме моей надо). Я запах кондея очень люблю).
08.04.2018
Ни разу без запаха не пробовала!
08.04.2018
Давно мечтаю о кондиционере без запаха, жаль, у нас в продаже эту марку не встречала Sad
08.04.2018
Приветствую запах кондиционера на постельном белье и полотенцах, а вот на одежде иногда не к месту)
08.04.2018
хорошая марка, жаль у нас нет в продаже Sad
08.04.2018
Отличный кондиционер, а то я тоже устала от навязчивых запахов, на которые духи нельзя нанести
08.04.2018
Очень даже интересная задумка - кондиционер без запаха.
08.04.2018
Ведь не всегда нравится ощущать на себе аромат кондиционера для белья!

Полностью согласна! Smile Присмотрюсь к данному кондиционеру для белья!
08.04.2018
Это средство для меня. Я ненавижу отдушки в стиральных средствах.
08.04.2018
А я люблю кондиционеры с ароматом))) но то что этот кондиционер экологический чистый очень радует.
Хорошее средство, не всегда кондиционеры с ароматом бывают уместны
Хороший ??
Отличная концентрация у кондиционера, надолго хватит))
08.04.2018
Очень удобный формат! Наливать удобно и бутылочка красивая
08.04.2018
Радует, что состав безопасен для человека и природы
Отличное средство
08.04.2018
Вот и кондей мне тоже не помешает Laughing out loud
08.04.2018
запомнила название средства, уверена, что пригодится Smile
08.04.2018
без запаха это полезно.. особенно если аллергики дома есть
Здорово, что без аромата, - надо такой заказать Smile
08.04.2018
Я не использую доп кондиционеры, так как жидким и так порошком стираю)
08.04.2018
хорошо что он без запаха, и хорошо смягчает вещи)
08.04.2018
Интересное средство! Я люблю больше без запаха, а то бывают такие отдушки, что жуть...
08.04.2018
Иногда и мне не хватает такого ополаскивателя... чтобы белье и одежда ничем, кроме чистоты и свежести не пахли.
Хороший кондиционер)
08.04.2018
Моей маме точно понравится, она терпеть не может резкие ароматы.
08.04.2018
средства без запаха лично мне иногда очень импонируют)
Средство хорошее Smile
08.04.2018
Если нет запаха, то мне нужен такой кондиционер.
09.04.2018
Отличное средство без запаха)
09.04.2018
Это точно! Поэтому я обычно открываю кондиционер и нюхаю, дабы решить нравится ли запах)))
Отличный!
09.04.2018
Без запаха кондер не пробовала, даже не слышала о таком☺
09.04.2018
Без ароматизатора - это непривычно.
Хороший кондиционер
Ещё 4 комментария