Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Delamark
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
Подробности
Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 06:28

В современном мире проблема стирки совсем не проблема. благо сейчас есть стиральные машины автомат и качественные средства для стирки.

Последние два года исправно пользуюсь бытовой химией украинского производителя Delamark. Для этого есть все основания:

1. Самое главное - безопасность продукции.

2. Экономичный расход, а значит экономия семейного бюджета.

3. Результат от применения.

Герой сегодняшнего отзыва новинка из последней серии - Кондиционер-ополаскиватель DeLaMark без запаха.

Дизайн красивый, лаконичный, глазу приятный.

Вот такая большая бутыль из белого пластика содержит 2 литра кондиционера. Для удобства переноски упаковка оснащена ручкой. В качестве дозатора служит крышка, удобно наливать средство в отсек стиральной машины.

Информация от производителя

Кондиционер-ополаскиватель DeLaMark без запаха - экологичное концентрированное средство для завершающего этапа стирки. Делает выстиранные вещи нежными и мягкими. Облегчает глажку. Не дает вещам электризоваться и имеет легкий дезинфицирующий эффект. Подходит для всех типов тканей.

• Объём 2 л.
  • Цена 198 гривен

Состав средства как всегда безупречен. Состоит он из пяти компонентов, все они безопасны и внушают доверие. На обороте упаковки имеется подробная информация, предлагаю ознакомится лично.

Так же на обороте производитель дает рекомендации о дозировании средства. Объём кондиционера зависит от жесткости воды и типа ткани.

Консистенция, цвет, аромат.

Цвет кондиционера скорее мутный.

Текстура водянистая

Кондиционер действительно без запаха, но если сильно принюхаться из флакона можно уловить незначительный приятный аромат. Но после стирки на вещах он совершенно не остается. Этот момент меня приятно порадовал.

Впечатление от кондиционера

Использование у него стандартное, можно добавлять как в стиральную машину так и при ручной стирке. После высыхания белье становится мягче, легче поддается глажке.

А ещё мне нравится что, кондиционер Деламарк дает белью антистатичный эффект. Особенно ценю этот при стирке шерстяных вещей, махровых полотенец и мягких игрушек.

Расход у кондиционера очень экономный, на одну стирку достаточно 25-30 мл. чтобы получить желаемый результат. Таким образом одной бутыли мне хватит на 65-70 циклов стирки. А значит стоимость средства полностью оправдана. Тем более если учесть его экологичность и безопасность для детских вещей.

Рекомендую? - Да!

Купить можно на сайте производителя royalpowder, в интернет-магазинах и надеюсь в скором времени новинки Деламарк найти в супермаркетах города.

Достоинства
  • Антистатичный эффект
  • Без запаха
  • Экономный расход
Недостатки
  • Их нет и быть не может
Маргаритка1982рекомендует
20.04.2018
Я тоже надеюсь, что и в супермаркетах появится.
будем ждать Smile
20.04.2018
Бюджетное однако средство. Интересно, в России оно есть в продаже.
20.04.2018
Хорошо, что без запаха. Мне в последнее время такие средства больше нравятся, чем с отдушкой.
Хорошее средство!
20.04.2018
Интересно у нас эта марка появится на прилавках. Хорошее средство
У нас такого пока нет в продаже))
20.04.2018
Для меня главное эффективность и экономичность. Хороший кондёр!
описание у него хорошее
20.04.2018
Антистатический эффект не все кондиционеры дают)
Хорошее средство)
Отличный кондиционер Smile
Замечательный кондиционер, отлично справляется со своей задачей)
Интересно его попробовать
20.04.2018
А у меня из этой линейки любимый кондиционер "с цветами сандалового дерева".
Для деликатных тканей полезная штука!
20.04.2018
давно хочу попробовать продукцию этой марки
20.04.2018
Отличный вариант, качество как всегда на высоте Wink
Отличный кондиционер ??
Ну наконец-то начали выпускать без запаха Smile
20.04.2018
В качестве уверена, но все равно интересно попробовать
Достойный кондиционер, еще и антистатик Love
20.04.2018
А я вот наоборот, для дополнительного запаха и использую кондиционеры? но знаю, многих он раздражает
20.04.2018
я его обожаю! один из любимейших продуктов!
стоит такой попробовать)
Отличный кондиционер
20.04.2018
по описанию отличное средство! жаль,у нас таких не видела...
20.04.2018
О да Stare некоторые вещи любят свою статику проявить
20.04.2018
У Деламарк все кондиционеры классные!
Марка хорошая, я бы тоже не отказалась побыстрее встретить ее в магазинах))
Отличное средство Smile
21.04.2018
Отличный кондиционер судя по описанию.
Приятный кондиционер)
21.04.2018
Отличный и безопасный кондиционер! Я бы тоже пользовалась таким)
21.04.2018
Раньше вообще не пользовалась кондиционерами, сейчас без них стирку вообще не запускаю
Здорово,что натуральный и безопасный