Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Delamark
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
Подробности
Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 09:33

Я не раз писала, что мои объемы стирки внушительные, так как у меня двое детей. А наличие детей предполагает использование максимально безопасных средств для стирки, в идеале минимальным запахом. К счастью, в моей жизни появилась продукция DeLaMark - безопасные порошки, среди которых есть и специальные детские. Но я даже не детские спокойно использую для стирки детских вещей, так как уверена в составе и безопасности, и ни разу еще эти порошки меня не подвели.

Так вот, помимо порошка желательно использовать и кондиционер для белья. А так как детские вещи занимают львиную долю объема моих стирок, то я сразу же обратила внимание на новинку - кондиционер-ополаскиватель DeLaMark без запаха.

Цена 198 грн

Объем невиданный для кондиционера (во всяком случае мною не виданный)) - 2 литра!

Состав: (обратите внимание, что ароматизаторов действительно нет)

Кондиционер-ополаскиватель DeLaMark без запаха

Где купить: в интернет-магазине RoyalPowder, официальном магазине DeLaMark. Также продукция Делармак продается и в обычных магазинах, но именно новинок этой серии я еще не видела на полках.

Ссылка на кондиционер-ополаскиватель

Я не раз говорила, что при всей моей любви к продукции DeLaMArk в целом, я в большом восторге от жидкостей для стирки и от жидкого мыла. Теперь к ним добавился еще и этот кондиционер. Я его полюбила всей душой и считаю одним из лучших продуктов фирмы.

Причины:

• он действительно не пахнет, а это огромный плюс для стирки детских вещей;
  • я вижу существенную разницу, когда вещи постираны без кондиционера и с ним!

Кондиционер-ополаскиватель DeLaMark без запаха

Чем именно отличаются вещи после стирки с кондиционером:

1. Они более мягкие, нежные. Даже покрывала с диванов, которые обычно мягкостью и нежностью не отличаются) Если, к примеру, на футболках можно и не сразу заметить эту разницу, то покрывала говорят без слов.
  2. Антистатический эффект. Сейчас весна, вот-вот отключат батареи и я перестирываю зимние вещи, чтобы успеть их хорошо высушить и спрятать. Так вот, среди этих вещей свитера и шапки-шарфы, то есть шерстяные вещи. Любая хозяйка знает, что стирать шерсть - сомнительно удовольствие. Вещи норовят растянуться во все стороны и главное - ударить током, даже если сушить их на полотенце. С этим кондиционером они были просто мягкие, никуда особо не тянулись и не электризовались!! Я просто не могла этого эффекта не заметить.
  3. Вещи легче гладить. Я обратила внимание примерно со второй глажки, что отпариватель на утюге почти не использую. Тут еще такой момент есть... мой муж, когда развешивает вещи по батареям или на балконе, не всегда заморачивается с расправлением, а может закинуть вещь так, что рукав будет собран комком. И все знают, что такой комок потом во-первых долго сохнет, во-вторых тяжело разгладить. Муж остался тот же, а вот кондиционер новый, герой отзыва)) Значит заслуга легкой глажки даже таких вот скомканно сохнущих вещей - это заслуга именно кондиционера)

Кондиционер-ополаскиватель DeLaMark без запаха

Шикарный продукт, от души советую. Расход очень маленький. Правда, я всегда лью на глаз, но и так знаю, что достаточно буквально треть колпачка на большую стопку вещей. Свойства очень высокого уровня.

Lady Marmaladeрекомендует
02.04.2018
посмеялась, знакомая ситуация)) так оисали преимущества, что сразу захотелось попробовать этот кондиционер. Облегчение глажки дорогого стоит)
02.04.2018
Хотя я и не глажу с тех пор как завершился пеленочный период у ребенка, но вот смягчение вещей без запаха - это тема! Потому что то, что стоит в магазинах с пометкой "без запаха" либо не смягчает, либо пахнет просто чем-то непонятным (иногда кажется если запаху чего-то не нашли красивого называния типа "морской бриз" и " морозная свежесть" просто называют средством "без ароматизаторов")
02.04.2018
Отличный кондиционер, очень люблю функцию смягчения белья Love
02.04.2018
почти всегда пользуюсь кондиционером, а такой без запаха идеален для детского белья Love
Такой дизайн приятный ?
02.04.2018
Для меня в кондиционерах запах - большая проблема. Открываешь шкаф, а оттуда а-ля морская свежесть ненатуральная... Даже не знала о существовании кондиционеров без запаха. Надо попробовать!
03.04.2018
Мне, конечно, больше ноавятся кондиционеры с ароматами, но этот точно оценят аллергики и люди с чувствительной кожей