Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 21:16

несколько раз
    1000 руб

Наконец, настал и мой черёд написать стопицотый отзыв об этом легендарном консилере))

Мой Любимый консилер Paese предательски заканчивался и я искала замену для работы. Присмотрелась к Nars, тем более радовали скидки и можно было взять его в пол цены. Решила потестить в магазине и не зря - мне он показался слишком плотным и забивающимся в морщинки, поэтому покупка отпала и тут обратила внимание на этот консилер Clarins. Оставался всего один день скидок 50% и я не успевала отправиться в магазин и затестить его, так что покупка совершалась онлайн и сгоряча))) брала в Летуаль.
Взяла и себе и маме, ибо она очень любит этот бренд.

Консилер в бордовой коробочке, в которой он и останется, ибо я коробочница и все продукты хранятся в родных коробочках))) пунктик такой, ага))

Котэ тоже оценил))

Всего в линейке представлено всего 3 оттенка! 00, 01 и 02. К счастью, 00 не было в наличии и среди оставшихся мы выбрали самые Светлые 01 и слава Мерлину! Оттенок идеален! Подойдёт 90% девушек славянской внешности))

Тюбик имеет объём... внимание... 15 мл!!! Это очень много для консилера! Хватит измазать всех и себя и даже срок годности быстрей выйдет)) По акции я урвала его за 1000р с копейками - это неслыханная щедрость за 15 мл!

У тюбика есть чудесный маленький носик - обожаю такие форматы, ибо ...

1. так я выдавлю средства сколько мне надо

2. не нужно лазить пальцами/кистью

3. выдавливается весь до последней капли

Идеально!

Итак, о самом консилере.

Оттенок нейтральный - без явной розовинки или желтинки - универсальный.
Плотность - вот прям в меру! перекроет хорошо. Тем более заявлен как консилер против темных кругов. Суперское перекрытие!

Консистенция - кремообразная, не жидкий как вода и не густой. Распределяется хорошо, без труда тушуется.

Стойкость - на все 100% держится идеально и не скатывается в морщинки (а это моя проблема номер 1 при выборе консилера), не исчезает и не мигрирует с положенного места))

Кожу не сушит, так что можно смело использовать каждый день.

За свои деньги нереальная находка!
Посмотрим его в деле. Без ретуши.

Наношу всегда точечно во внутреннюю часть и распределяю, в основном, пальчиком себе.
В итоге имеем хорошее покрытие не заметное и живое.

Покупкой безумно довольна! Буду брать ещё и вам советую попробовать!))

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Не забивается в морщинки
  • Не сушит кожу
  • Отлично подстраивается под тон кожи
  • Плотное покрытие
  • Стойкость в течение всего дня
Неффкарекомендует
31.03.2021
Восхитительный макияж глаз!!!!)))) Как сделать такой же???
03.04.2021
Спасибо)) так и не объяснишь))) попробуйте повторить)))
05.04.2021
А какие тени и оттенки использовали?
08.04.2021
Честно, сейчас даже ума не приложу)) персик на подвижном веке Лакомка от Тамми Танука, а остальные... может быть матовые из палетки magic от джувиас, но вообще не уверена, и голубой не вспомню)))