Опубликовано 4 Май, 2020 - 03:00

С кремами для лица я не особо дружна, за исключением лечебных средств… Но сегодня я хочу рассказать вам о креме, с которым я подружилась сразу же после первого применения.

Знакомьтесь крем для лица «Cleanser» устраняющий несовершенства от российского бренда «Riche»

RICHE Cleanser Creme устраняющий несовершенства
Внешний вид средства простой, но стильный, как и у всей продукции бренда.

Матовая картонная коробочка в бежево-серых тонах с полным описание средства.

Коробка имеет защитную наклейку от вскрытия упаковки. Внутри коробочки находится небольшая полупрозрачная банка-шайба. На баночке также продублирована информация о средстве.

Объем средства небольшой, всего 50мл.

Под крышкой находится защитная пластиковая мембрана. Цвет средства светлый лавандовый.

Аромат легкий цветочный.

Консистенция средства легкий крем.

aqua (purified water), melaleuca alternifolia leaf water, dicaprylyl carbonate (plant), OleoSoft-4 (olive glycerides, almond glycerides, linseed glycerides, borage seed glycerides, tocopheryl acetate), vitis vinifera (grape) seed oil, cetearyl alcohol (plant), caprylic/capric triglycerides (plant), argania spinosa oil, active oils (cannabis sativa seed oil, persea gratissima oil, brassica napus seed oil, olive oil, rubus idaeus seed oil, limnanthes alba seed oil, amaranthus cruentus seed oil, calendula officinalis (pot marigold) flower oil, hypericum perforatum extract, nigella sativa seed oil), cetearyl olivate (plant), sorbitan olivate (plant), alcohol (plant), pantothenic acid, benzyl alcohol (plant), glycerin (plant), xanthan gum, hydrolyzed eruca sativa leaf, fragrance (naturally derived), aloe barbadensis (aloe vera) leaf gel, REGENINE (tartaric and citric acid, hydrolyzed grape skin, pyrus malus fruit and citrus medicana limonum extracts, hydrolyzed wheat bran, sodium benzoate, potassium sorbate), titanium dioxide, resveratrol azelaic acid, ascorbic acid (vitamin c), hydrolyzed verbascum thapsus flower, histidine mangiferin sodium, hydroxide sorbic acid (plant)

Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев

Производитель: Россия

Цена и где купить: 2290р, оф. сайт бренда «Riche»

Мои впечатления:

Как я указала выше, с кремами для лица я не особо дружна. Все потому что какой бы я не пробовала крем для лица, он либо вызывал у меня раздражение, либо забивал поры, а если не возникало проблем с кожей, то я просто не переносила его тактильно, он мог быть слишком жирным для меня, либо оставлял липкость…, либо имел отдушку, которую я не переносила. Stare

С кремом для лица «Cleanser» дружба сложилась сразу же, после первого нанесения Laughing out loud

• У крема очень лёгкая и нежная гелевая текстура, крем после нанесения вообще не чувствуется на коже, как будто его и вовсе нет.
  • Аромат приятный, легкий ненавязчивый, с кожи выветривается практически сразу после нанесения.
  • При нанесении впитывается моментально. После себя не оставляет липкости и жирности.
  • После нанесения крема кожа становится нежной и приятной на ощупь. Нет чувства стянутости и сухости.

~Что же с обещаниями производителя, а точнее с несовершенствами? Glasses ~

~Крем работает! ~

Крем действительно избавляет от проблем с кожей Smile

• Убирает шелушение мгновенно
  • Увлажняет кожу
  • Придает матовость
  • Успокаивает раздражение кожи
  • Уменьшает воспаления, а также сокращает их появление
  • Регулирует выработку кожного сала

Но конечно же эффект заметен не сразу, а со временем, если увлажнение и матовость можно ощутить и увидеть сразу, то уменьшение и сокращение появления воспалений можно увидеть в течение 2-3 недель ежедневного применения крема.

На мне крем сработал уже на третьей неделе применения.

Моя кожа комбинированного типа, проблемная, склонна к частым высыпаниям (особенно в период критических дней, возникают долго проходящие воспаления). Шелушение кожи в осенне-зимне-весенний период.

На момент использования крема у меня имелись такие проблемы как:

• свежие и проходящие воспаления
  • прыщи
  • раздражение и шелушение
  • жирность в Т-зоне и сильная сухость в остальной зоне лица
  • последствия контактного аллергического дерматита

Первую проблему, которую решил крем, это раздражение и шелушение, а также устранение сухости.

Как можно увидеть на фото “До”, на крыле носа видно шелушение, а также на переносице небольшое воспаление, на фото “После”, оно сделано спустя 15 минут после нанесения крема, можно увидеть, что шелушения уже нет, а воспаление не такое красное.

Без RICHE Cleanser Creme, шелушения на крыльях носа
С RICHE Cleanser Creme, шелушений уже нет
Второй проблемой, которую решил крем, было значительное сокращение высыпаний и воспалений.

Так моя кожа выглядела до применения крема, здесь видно последствия контактного аллергического дерматита, а также заживающие воспаления

Моя кожа через 2 недели после начала использования RICHE Cleanser Creme

Моя кожа через 2 недели после начала использования крема RICHE Cleanser Creme
А вот так моя кожа выглядела уже через месяц после начала использования RICHE Cleanser Creme. Она преобразилась. На ней уже нет ни одного прыщика, нет ни раздражения, ни красноты, ни сухости и шелушения, ни жирности. Кожа чистая и матовая. Цвет лица более ровный чем был до использования крема. Laughing out loud Конечно же с пигментацией крем не справился, но избавления от нее никто и не обещал.
Спустя месяц использования крема RICHE Cleanser Creme

Расход крема минимальный, я использую его ежедневно утром и вечером, уже более 7 недель, а крема в баночке еще больше половины.

Кстати, крем отлично контактирует с любыми тональными средствами, на нем они не плывут и не окисляются, по крайней мере у меня.

Из минусов могу лишь отметить, отсутствие "лопаточки" для нанесения крема, очень негигиенично, надо бы производителю продумать этот момент.

Итог:

Для меня RICHE Cleanser Creme устраняющий несовершенства оказался идеальным по всем параметрам, он решил мои проблемы с кожей, плюс им и приятно пользоваться у него приятная и слабая отдушка, нежная текстура которая абсолютно не ощущается на коже Smile

RICHE Cleanser Creme устраняющий несовершенства

В общем рекомендую присмотреться! Кремик действительно хороший Wink

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался полезным для Вас, удачных вам покупок и отличного настроения! Smile

Достоинства
  • Балансирует комбинированную кожу
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Лицо становится чище
  • Матовость кожи
  • Приятный аромат
  • Проходят покраснения
  • Регенерирует кожу
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Нет лопаточки в комплекте
AngeJarрекомендует
04.05.2020
Кожа "до" без засвета/освещения "после" с засветом /освещением Big smile Любая таким образом преобразится
04.05.2020
Тоже непонимаю зачем так откровенно результат работы крема из пальца высасываать.....
04.05.2020
Тоже не понимаю зачем писать такое, не читая даже отзыв Smile
Какой результат Вам нужен?
Опыт мой, отзыв мой, крем избавил меня от появления прыщей, убрал шелушения, придал коже матовость, не иссушил ее, не вызвал других проблем и дискомфорта при его использовании.
Меня крем устроил, а его результат тем более, фото разницы имеется, результат виден.
Всего Вам доброго Wink
На каком именно фото из разряда "ДО/ПОСЛЕ" Вы увидели за свет? Glasses
Первые фото, где видны шелушения сделаны с разницей в 15 минут, освещение одинаково.
Следующие фото сделаны вообще в разное время и в разных условиях освещения, но результат действия крема виден "нет ни одного прыщика, нет ни раздражения, ни красноты, ни сухости и шелушения, ни жирности. Кожа чистая и матовая".
Не думаю что кожа с прыщами, шелушениями и краснотой в области крыльев носа будет выглядеть лучше под так называемым "ЗАСВЕТОМ" Big smile
Не верите? Попробуйте крем Wink
Спасибо что заглянули в отзыв Smile
05.05.2020
Очень красивые фотографии Love Такие нежные. Разница "до" и "после" очевидна. Желаю, чтоб с вашей кожей больше не случалось таких катаклизмов!
07.05.2020
Отличный отзыв, не понимаю критики. Фотографии просто отличные!

Лично я марке не доверяю, но тут с результатом поспорить сложно.
29.08.2020
Нужно будет попробовать, замечательный результат. В закладки 😊 .