Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 10:52

Привет.

Сегодня расскажу о Креме для рук Калина Бархатные ручки шелк и японская софора.

Крем для ухода за кожей рук.

Объем - 80 мл.

Я, большая любительница выращивания цветов на своей клумбе, люблю работать в земле. Что - то садить пересаживать.

Конечно в саду и в огороде стараюсь работь в перчатках, но иногда бывают такие моменты, когда я их либо забываю где -то, либо в них просто не удобно работать с маленькими садовыми саженцами. Вот тогда мои ручки и страдают больше всего.

Кожа рук моментально пересыхает, трескается и становится сухой.

Бороться мне с сухостью рук помогает проверенный уже годами крем.

Первоначально мне этот крем подарила коллега, на какой-то праздник и теперь, я этим кремом пользуюсь постоянно.

Этот крем очень хорошо впитывается в кожу моих ручек, при этом делает их по настоящему бархатными. После нанесения этого крема, мои ручки он не оставляет жирных следов. Хорошо смягчает кожу и при этом очень хорошо пахнет. Аромат этого крема на коже рук остается длительное время. Запах крема лично мне очень нравится.

Кожа моих рук, после использования длительное время мягкая, гладкая, хорошо увлажненная.

После работы с землей на огороде или в своем цветнике, я сразу пользуюсь этим кремом. И только он спасает мои ручки от пересыхания.

Для одноразового использования крема, требуется маленькое количество крема. Расход этого крема экономичный.

После использования, этого крема мои ручки не только увлажненные, но и имеют ухоженный внешний вид.

Крем прошел дерматологическое тестирование и не вызывает аллергии.

Юлия Александро...рекомендует