Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 17:31

Детский крем с лисичкой от концерна <Калина> идеально подошел и для меня и для новорожденного сына. После рождения малыша оказалось, что у него сухая кожа и еще в роддоме нужно было мазать детским кремом, всего, с ног до головы. Тюбик крема улетал за один-два дня. На дорогие крема в этом случае никаких денег не хватит. Перепробовала массу недорогих и дорогих детских кремов, в попытке найти компромисс между ценой и качеством, пока не купила этот.

Однородный, белого цвета, масляный на ощупь, он быстро впитывается в кожу малыша. У нас не было никакой аллергической реакции, хотя на детский крем с ромашкой высыпало. Приятный запах. И очень хорошо помог от сухости кожи. Я его применяла и от опрелостей, наносила под подгузник. Ни красноты, ни высыпаний, кожа у ребенка была мягкая и ухоженная. Зимой мазала на щечки, сначала, когда у ребенка стала шелушиться на лице кожа от мороза, потом перед прогулкой и эта проблема исчезла.

Тюбик мягкий, без картонной упаковки. При первом использовании сначала вместе с кремом вытекает масло, я стараюсь его массирующими движениями втирать на наиболее сухие участки кожи, как себе, так и малышу. Кожа сразу стает мягкая. Из-за того что у меня часто пересыхает кожа на руках, ногах и лице постоянно приходится использовать крема, попробовала лисенка, помогает отлично.

Цена около 40 рублей.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает
  • Недорогой
  • Нет красителей и ароматизаторов
  • Отлично впитывается
  • Питает
  • Проверен временем
  • Устраняет раздражение