Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 15:50

Линии "Идеальная кожа" у Чистой линии многие поют дифирамбы, но я бы не посоветовала тем, кто любит матовость. Почему?

Купила я этот кремик давно, начитавшись положительных отзывов - хотела поменять свой привычный Nivea Soft на что-то новенькое. Но не тут-то было. Оказалось, идеальная кожа для меня - не та, что предлагает этот крем.

Да и дизайн у баночки совсем уж прост.

Во-первых, СИЯНИЕ. Да, здоровая кожа должна сиять. Но не блестеть же! В креме - при ближайшем рассмотрении - были мной замечены блестки. А я жуть как не люблю, когда моя жирная и без того кожа блестит еще и за счет косметических средств.

Во-вторых, и это главный минус - моей коже рук, по которой иногда гуляет аллергический дерматит, этот крем категорически не понравился - кожа чувствует себя некомфортно. То ли чешется, то ли просто неприятно.

В-третьих, - запах! Он очень приятный - но пока его не нанесешь на руки. Тут происходит то, что должно происходить с духами - понятно, подходит тебе запах или нет, только после того, как поносишь запах на себе. Этот крем в этом случае мне не подошел. На руках он пахнет не так приятно, как в баночке.

Единственный его плюс для меня - цена.

Прошу прощения, что фото без коробочки - куда-то затерялась.

Достоинства
Недостатки
  • Есть блестки
  • Запах
  • Кожа еще больше жирнится
  • Не матирует кожу
KatherineO.loveне рекомендует