Опубликовано 4 Май, 2018 - 21:34

несколько раз

~~~Всем привет~~~ !

Сегодня хочу поделиться отзывом о своей подводке, которую покупаю уже третий раз!

Это жидкая подводка от Essence с фетровым наконечником.Я рисую стрелки на протяжении десяти лет почти каждый день.Самое важное для меня - чтобы подводка не жгла глаза ( я ношу линзы) и чтобы держалась на протяжении всего дня без осыпания.

Производитель обещает стойкость в течении 18 часов и я считаю, что это ей под силу!Хватает одного флакона на 5-6 месяцев.По истечении этого срока она не засыхает и не портится.Расход экономичный.

Испытывала эту подводку под дождем и под снегом.Она никуда не делась)))

Фото в студию:

За десять лет ежедневного макияжа глаз я перепробовала множество разных подводок - от фломастера-лайнера до гелевой подводки с кистью.И всё же, фетровый наконечник для меня самый удобный и практичный!Почему? Потому что с помощью него можно как нарисовать тонкую линию, так и закрасить целую линию одним взмахом.

Выглядит он у этой подводки так:

Так выглядит сама упаковка.Хочу отметить, что она не протекает и не ломается.

Состав и способ применения с этикетки :

А так подводка выглядит сразу после нанесения :

Спустя 12 часов :

Да, если тереть глаза, то подводка, конечно же, сотрется.При смывании салфетками/ватным диском стирается равномерно, не кусками и не плёнкой.

Покупала в магизине "Оптима", стоимость данной подводки : 219 руб.

Если вы ищете бюджетный вариант подводки с идеальными свойствами на каждый день, то это для вас.

Желаю вам хорошего настроения и приятных покупок!

Достоинства
  • * Суперстойкая
  • +насыщенный цвет
  • Не жжет глаза
  • Однородный цвет
  • Стоимость бюджетная
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Сложно найти в магазинах России
shopo_holic27рекомендует
А зачем вы прячете глаза за эмоджи?.....
10.07.2021
не люблю показывать глаза )
Больше похоже на то, что берёте фото из интернета и выдаёте за свои..
Брови везде разные
13.07.2021
Я меняюсь и мои брови тоже ) я не собираюсь перед вами оправдываться. Я пишу здесь отзывы уже много лет, и воровать чьи-то фото я не вижу смысла 😂 как вы можете что-то судить обо мне, я с самого детства так воспитана, что глаза – зеркало души !!!! И на весь интернет ими светить не собираюсь. Они у меня во всех отзывах закрыты. А если вы будете воровать мои фото, или намерены это делать ..я обращаюсь в службу технической поддержки. До свидания