Опубликовано 27 Март, 2023 - 17:21

Приветствую всех. Сегодня речь пойдёт о новой помаде от Avon с гиалуроновой кислотой

Это наверное одна из самых нашумевших и ожидаемых новинок, видимо потому что у эйвон долгое время не было прям чего-то нового

Более менее масштабного

Что даже я захотела эту помаду, хотя вообще не пользуюсь помадами, а тем более матовыми помадами

Но меня прям захватил вихрь этих помад, я начала смотреть обзоры, буквально по крупицам их выискивая, но самое интересное, что чем больше я смотрела обзоров тем больше я не понимала, что именно хочу

Мне хотелось и яркие цвета и нюдовые цвета

Я выделила для себя изначально 3 цвета, это hydra mauve, собственно тот который и купила, потом траяндовый который был представлен на модели, красивый розовый оттенок, и красно-коричневый довольно приглушенный и симпатичный это hydra fawn

Я прям очень долго не знала, что выбрать, боялась, что трояндовый будет слишком ярким, а красно-коричневый будет слишком тёмными

При этом самое удивительное, что все оттенки смотрелись абсолютно по разному на каждом блогере, мне на одном человеке нравились одни оттенки на другом другие, причём на некоторых прям довольно неожиданные яркие цвета

Которые в упаковке и на свотчах вообще были вырви глаз яркими и неественныии, а на губах смотрелись очень красиво

Я себе всю голову сломала пока пыталась понять какой оттенок мне нравится больше и какой мне подойдёт больше

Но решила остановится на более нюдовом универсальном оттенке под названием hydra mauve (бежево-розовый нюд)

Опять же удивительно, что и этот нюд смотрелся на всех просто до ужасного по разному, не знаю дело в освещении или разном пигменте губ, но в какой-то момент это уже казалось чем-то нереальным

Ибо на ком-то он и правда смотрелся как просто розово-бежевый нюд, не сильно светлый, но и не тёмный

На ком-то смотрелся прям темно розово-коричневым, шикарным, именно из-за одной женщины блогера я точно решила брать именно этот цвет, ибо именно на ней он смотрелся просто бомбически

Но это был не нюд это был прям полноценный розово-коричневый пигментированный оттенок, коим он и оказался по итогу

На последней девушке блогере я вообще увидела этот цвет как светло бежевый нюд, который выбелял губы, что казалось странным ибо в упаковке и на свотче этот цвет достаточно яркий

Причём удивительно, что и на свотчах он у всех разный

Воистину цвет хамелеон

Вообще после первого обширного видео обзора всех оттенков, поняла, что эта помада наоборот удивительным образом смотрится абсолютно так же на губах как и в упаковке, и на свотчах в каталоге

А то обычно идёт жёсткое несоответствие цветов, на фото он один, в упаковке он второй, на губах третий, то здесь мне казалось, что цвет как выглядит на фото так он и выглядит на человеке

Т.е. Максимальное соответствие

Какие-то цвета просто выглядят чуть приглушеннее чем на фото, а какие-то наоборот чуть поярче

Короче выбирать цвет на обум это тот ещё стресс

Особенно когда тебе цвет кажется красивым приглушенным на девушке, а она говорит, что он прям яркий, и ты не понимаешь либо для неё он яркий, но выглядит он как выглядит, либо она в жизни себя видит и в жизни он действительно яркий, а камера просто не передаёт весь пигмент

Но в общем-то я заказала нюдовый цвет, в более менее спокойном состоянии, зная, что он не будет слишком ярким и я в любом случае смогу его носить

А если будет более ярким, то красивым розово-коричневым

Я уже неделю как забрала помадку, пришла она правда ко мне чуть покоцанная, видимо с производственным браком

Но я всё равно её забрала

Выглядит помада очаровательно

Тактильно очень приятный флакон, такой прям сатиновый какой-то, к нему так и хочется прикоснуться

Выглядит тоже весьма симпатично, приглушенный розовый цвет, по середине серебристая полоска с наименованием Avon

Внутри бежевая помада, уже тогда видно, что это не нюд, цвет довольно пигментированный

Внутри довольно широкая гиалуроновая вставка, которая в дальнейшем приобретает цвет помады, сливается с ним

Что ещё бросилось в глаза, а точнее в нос, это запах, довольно приятный косметический запах

Слыша от блогеров, что запах прям очень сладкий, я боялась, что он будет тошнотворно сладким, а я очень чувствительна к запахами, сладкие запахи не выношу

То здесь запах очень приятный, он сладкий, но он не приторный, приглушенно сладкий, косметический, достаточно нежный и вкусный

Я прям выдохнула

На губах он ощущается, но сказать бы что сильно, хотя запах ОЧЕНЬ нежный и мне даже нравится его ощущать

Он прям приятный

Следующим был свотч, на руке цвет оказался вообще каким-то коричнево-красным

Я увидела в нем больше красный пигмент нежели розовый, словно это другой оттенок который я тоже хотела hydra fawn

Причём наносится цвет сразу ярко и плотно

Это не полупигмент, который нужно прям наслаивать чтобы цвет стал ярким, здесь оттенок при лёгком касании уже даёт нормальный такой пигмент

Я абсолютно не знала каким он будет на губах, но точно понимала, что не очень то нюдовым, смотря на довольно тёмный свотч на своей руке

На губы наносится очень нежно, сатиново

Не жирно и не сухо

Оставляет за собой красивый пигмент

Цвет на губах и прям оказался розово-коричневым, достаточно пигментированным, даже вечерним вариантом, для меня он слишком тёмный

Хоть губы у меня и белые, думала на белых губах он должен быть светлее, но нет

Цвет прям очень красивый, при разном освещении разный, но при всех освещения - он мне нравится!

Я прям любовалась во все зеркала этим красивым цветом, но конечно цвет вообще не нюдовый, похож на помаду-плампер от Influence Beauty, которую я недавно так же приобрела

Там тоже коричнево - розовый оттенок, красивый, но довольно тёмный

Но если там преобладает больше коричневый, причём не тепло коричневый пигмент, а серо- коричневый холодный пигмент

То здесь больше преобладает розовый, и тёплый коричневый

Этот оттенок именно тёплый

Что ещё удивительно, что мне даже не пришлось прорисовывать края, помада наносится довольно просто, в принципе и без карандаша выглядит аккуратно, хотя я толком не прорисовывала

Рисовала на отвали, но получилось довольно ровно, можно конечно подкрасить кисточкой или обвести карандашом, но и так смотрится хорошо

На губах сидит очень комфортно, не стягивает губы, не сушит, не впадает в складки

Не чувствуется тяжестью, ощущается довольно легко и мягко - прям ВАУ

Терпит перекусы, причём держится довольно стойко, и даже толком не съедается

Ещё, что нравится, что после перекусов помада становится чуть светлее, и у же действительно напоминает нюд, бежево-розовый нюд, коим он и должен быть

То есть после перекуса цвет становится даже лучше, он становится прям нюдом при этом остаётся таким же красивым розово-коричневым

И, что ещё очень здорово, что съедается он равномерно, не частями, не кусками, просто цвет становится светлым, однородным

Смывается помада легко, не оставляя пигмента возле рта, губы выглядят после помады хорошо, они смертельно не требуют ухода

А губы у меня очень сухие, поэтому я никогда не пользуюсь матовым помадами, только бальзамами, блесками, и гигиеническими помадами

Но здесь помада максимально кофортная, она стойкая, пигментированная, при этом лёгкая, сатиновая, сидит ровно, не сушит, не смазывается

На губах вроде выглядит сухо, но красиво сухо

Не как куриная - опа

Помада мне прям очень понравилась

Какие плюсы минусы можно выделить

Плюсы:

+ Красивый приятный тактильно футляр

+ Красивые оттенки, сначала кажется, что они однотипные, но в итоге каждый цвет индивидуально красивый, вроде простые цвета, но чем больше на них смотришь тем больше они тебе нравятся

Можно подобрать цвет на любой случай, но нюдовых оттенков мало, один бежевый, который ну прям очень светлый, а этот типо нюд - достаточно тёмный

Остальные цвета либо яркие (розовые, красные) либо довольно экстравагантные (сиреневые, фиолетовые) на ком-то именно эти фиолетовые и сиреневые смотрелись как шикарные розовые

Короче палитра обширная

И цвета в жизни в принципе выглядят так же как и на фотографии

+ Стойко держится, терпит перекусы

+ Не требует прорисовки

+ Не сушит, ощущается очень комфортно

+ Очень приятно вкусно пахнет, не навязчиво

Минусов я для себя лично не нашла, ну лишь то, что цвет который я выбрала довольно тёмный для повседневной носки, но безусловно он очень красивый

После женщины блогера, на которой он и был красивым розово-коричневым, таким прям не вырви глаз ярким или тёмным, а таким прям красивым пигментированным, но при это аккуратным

На мне он такой же, но мне кажется он довольно тёмный на повседневку

А так помада супер! Даже мне понравилось как нелюбителю матовых помад, пользоваться ей приятно

Рекомендую!

Достоинства
  • Добротный футляр
  • Красивые оттенки
Ulia Kрекомендует
27.03.2023
Правда красиво смотрится, и мне не кажется, что он темный на повседневку, хотя тут конечно на вкус и цвет