Опубликовано 15 Март, 2023 - 04:04

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о очередной новинке для губ от Эйвон.
Общая информация:
Бренд:
Avon
Название: губная помада матовая с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"
Производитель: Польша
Объём: 3,6 гр.
Где можно приобрести: на офицальном сайте или у представителей в своём городе.

В ассортименте представлено: пятнадцать красивых оттенков, из которого я остановила свой выбор на одном из самых светлых под артикулом 1499751 Hydra Nude (Стильный Нюд).

Название оттенка на донышке упаковки
Внешний вид информационной наклейки на донышке тубы
Упаковка: изначально упакована в небольшую картонную коробочку,
Внешний вид упаковки
на которой нанесена вся подборочная информация о товаре.
Информация с упаковки
У помады очень симпатичная круглая туба нежно-розового оттенка и серебристой вставкой с названием бренда.
Внешний вид тубы
Внешний вид задней стороны тубы
У помады интересный скошенный стик, с ухаживающей сердцевиной и ободком из цветного пигмента.
Внешний вид помады в стике
Оттенок помады в стике
Помада имеет приятную кремово-матовую текстуру коричневого оттенка с тёплым подтоном.
Внешний вид помады (при наслоении)
Внешний вид помады (при распределении)
Соответствие оттенка с каталогом: на мой взгляд оттенок передан довольно точно
Внешний вид оттенка стика помады с изображение в каталоге
Внешний вид оттенка с изображение в каталоге
Состав: прикрепляю фото
Состав
Использование: я наношу помаду только соло, иногда могу немного добавить любимого блеска на центр.
Эффект: помада придает плотный оттенок с матовым финишем губам.
Помада на губах
Стойкость: не могу сказать что помада очень стойкая, но при этом она отлично держится на губах (выдерживая даже легкий перекус), не подчёркивая морщинок и щелушений, а не также не образуя белую полоску между губ.
Внешний вид помады на губах
Минусы: я очень не люблю, когда косметические средства имеют яркий вкус или аромат и эта помада, имеет очень выраженный сладковатый вкус, который буквально наполняет рот. У меня это вызывает ужасное чувство тошноты.
Также не нравится, что белоснежный стержень помады постоянно заляпан.
Стик постоянно грязный
Общее впечатление: я скорее разочарована покупкой, потому-то мне очень тяжело переносить такие яркие вкусы на губах, но при этом у помада очень красивая туба, интересный стик, большой выбор оттенков и неплохая стойкость.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAне рекомендует
15.03.2023
Вообще не понимаю зачем производители добавляют яркие отдушки и тем более вкусы декоративной косметике, даже если сначала это нравится, через некоторое время от этого устаешь, да и просто зачем?
15.03.2023
Обычный нейтральный нюд, довольно приятный. Не понимаю, почему только две звезды. Флакон симпатичный.
15.03.2023
почему я помаду оценила только в две звезды, я написала в отзыве.
17.03.2023
С виду конечно прикольная
24.03.2023
19.03.2023
Лицо полностью не видно на фото, но мне кажется, оттенок совершенно не Ваш, и лежит помада как-то не очень хорошо. Хотя внешне губная помада очень даже симпатичная!
24.03.2023
26.03.2023
Мимо пройду такой
29.04.2023
мне тоже как то не очень
30.04.2023
а у вас даже ярче чем в каталоге! красивый нюд получился. Но я сейчас с эйвонской косметики на фаберлик перешла
05.05.2023
у меня тоже есть пару любимчиков фаберлик, но сейчас их заказывать совершенно нет возможности