Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 23:53

год или более
    199 рублей

Всем привет! Мне очень нравятся матовые помады тем, что выглядят на губах естественнее. Давно пользуюсь бюджетными вариантами от Эйвон, среди любимчиков три оттенка, которым я верна, о каждом по отдельности расскажу чуть ниже.

Губная помада Avon Матовое превосходство

Цена: 199 рублей со скидкой

Упаковка. В целом черный матовый футляр, очень маркий. В первое время чувствуется приятное софт тач покрытие, а уже спустя неделю внешний вид весьма потрёпанный. Оттенок указан на нижней части, легко ориентироваться по цвету наклейки.

Впечатления от использования. Чтобы не было сумбурно, расскажу про каждый оттенок по отдельности.

Pur Pink. Нежный розовый цвет, приближен к натуральному и практически незаметен на губах. Помада ничем не пахнет, стик стойко стоит, механизм выкручивания работает исправно.

Данный оттенок легко наносится на губы и плотно перекрывает уже с первого слоя, не требует контура. Удобно наносить на ходу, чтобы привести губы "в порядок". Если не пить и не есть, то носится долго, но стоит прикоснутся губами к какому-нибудь предмету, сразу опечатается. То ли цвет такой, то ли состав помады, визуально увеличивает объем губ.

Peach Flatters. Второй оттенок уже более краснее, точнее спелый персик. Тоже с целым стиком. Наносится на губы мягко, не утяжеляет. С этим цветом нужно немного повозиться выделяя ровный контур.

Оттенок красивый, яркий, но не кричащий. Хорошо так освежает лицо, подойдет как блондинкам таки брюнеткам. При нанесении не плешивит и не полосит, но требует два слоя. По стойкости 3 из 5. После принятия пищи остается легкий тинт.

Red Supreme. Ну и самый бомбовый цвет, как казалось мне, темный красный. В каталоге он выглядел иначе, по факту совсем другой.

Элементарно в футляре выглядит темным, а на губах ярче, почти натуральный красный. При нанесении требует предварительного контура карандашом. Благо не течет и не расползается. Если с первого раза не получилось нанести ровно, то тяжело оттереть с кожи, даже тональный крем не покрывает его.Оттенок слишком яркий, по стойкости 5 из 5, тяжело смывается водой, нужно применять очищающие средства. Заметила, что при частом применении немного сушит губы.

Все три оттенка по своему прекрасны, каждый на свой случай. Самое главное они матовые, плотные, объемные. Ну а тяжесть нанесения зависит от конкретного тона.

Вывод. Губную помаду Avon Матовое превосходство рекомендую. За свою цену вполне приличное качество. Расходуются долго, на губах смотрятся красиво.

Плюсы.

• низкая стоимость
  • большая палитра
  • придают объем губам
  • не имеют запаха
  • реально матовые

Минусы.

• некоторые оттенки сушат губы

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Бюджетный гель для умывания от AVON. Самое лучшее из серии.

Как на круглом лице выделить скулы? Оттенок DEEP BRONZE

Стойкая тоналка. Разбор состава. оттенок NATURAL BEIGE

☝Крем-суфле для тела. Единственный плюс - это аромат. И на этом все.

Гель корректор для бровей. Оттенок черный. Экспресс укладка обеспечена.

Tobbiрекомендует
09.04.2021
А мне последняя понравилась!
Люблю такие оттенки
  • 29.10.2018 - 06:43
    9 оттенков помады, которая заслуживает оценки Отлично
    Губная помада Матовое превосходство. Металлик - новинка одного из последних каталогов Avon. Представлена она в 12 оттенках, пробники есть на 9 из них. Поэтому только 9 оттенков я смогла опробовать на себе, хотя хотелось, конечно, попробовать их все, так как среди отсутствующих оттенков есть парочка …
  • 27.04.2020 - 19:31
    ✦ Где же ты была, моя идеальная матовая помада? ✦
    Всем большой привет! В начале марта в AVON появился новый аромат HerStory. Аромат приятный, свежий, но на любителя, которым я не являюсь. Зато моё внимание привлекла лимитированная коллекция помад "Матовое превосходство", посвященная выходу аромата.
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 01.10.2019 - 20:39
    🌟🌟🌟 ИДЕАЛЬНАЯ помада в моей "коллекции". Как долго я тебя искала! Если вы не ждете от нее мегастойкости, но вам важно увлажнение, равномерное нанесение и еще куча достоинств, рекомендую обратить внимание на данный продукт. Оттенок "Pink Pop".
    Девочки, привет! Мне часто попадаются помады, которые спустя время или даже сразу начинают меня расстраивать, а иной раз даже выводить из себя. Но я наткнулась на достойного качества губную помаду, о которой и хочу сегодня с вами поговорить. А называется она Avon "Мегацвет".
  • 03.05.2013 - 10:49
    Помада шикарная, безусловно! Но, с двумя большими минусами (ФОТО)
    Заказывала эту помаду на свой страх и риск, т.к. очень трудно было по каталогу определиться с выбором оттенков (к сожалению, не разжилась вовремя пробниками, а ждать долго не хотелось). Заказывала я себе разные оттенки. И мое первое впечатление после нанесения помады было это ВАУ и СУПЕР!
  • 25.03.2011 - 18:49
    О каждом цвете подробно (+++14 фото) +дополняю отзыв через месяц
    Дабы знать что из себя представляет эта помада, заказала все пробники. Результаты демонстрирую в своем отзыве с показательными фотографиями. На первом фото вы можете видеть цвета в каталоге и напротив них лежат пробники. Каждый я подписала своим числом чтобы не писать каждый раз название оттенка.
  • 06.04.2013 - 20:32
    ну почему всё хорошее так быстро убирают из каталогов??? (ФОТО)
    заказала эту помадку еще в 2011 году, когда она мелькнула в распродаже, и сейчас очень жалею, что не взяла хотя бы еще парочку оттенков . итак, обо всём по порядку.
  • 20.10.2019 - 16:02
    Легендарная Ультра. ВСЕ 20 ОТТЕНКОВ подробно с фото.
    Помаду "Ультра" , как мне кажется, знают все. Благодаря цене и богатой палитре она давно стала классикой, в которой каждая девушка найдёт себе подходящий оттенок. Неудивительно, что это самая культовая линейка Эйвон - все продающиеся ныне оттенки можно назвать удачными.
  • 28.04.2014 - 01:53
    Помада на случай "если все вдруг в косметичке закончилось, а в кошельке осталось 70 рублей". Фото оттенка "Розовый шик"
    Всех приветствую и желаю доброго времени суток. Чтобы не ходить вокруг да около, сразу же перейду к описанию данной помады, которую заказала от любопытства, жажды сэкономить и просто приступа бьютиголизма.   Упаковка Обычная эйвонская.
  • 14.02.2021 - 20:52
    👄 Фаворит 2020 года среди всех помад! 👄 Оттенок Икона Стиля - Totally Twig ❤
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о губной помаде Avon "Леди" , которая стала моим фаворитом прошлого года. Даже можно подметить, что она меня влюбила в себя с первого применения, но обо всём по порядку.Оформление скромное у помады.
  • 26.01.2021 - 16:19
    Оттенок Pouty и я влюбилась в технические характеристики этой помады. Мягкая, податливая - очень комфортная в нанесении, но не в носке. Покажу свой вариант ношения помады.
    Всем привет. Сегодня я в своем отзыве хочу рассказать об одной классной жидкой помаде, которую я купила себе на пробу и которая меня не подвела. Речь идет о Жидкой губной помаде Avon "Глянцевая одержимость" , которая выпускается под внутренним, типа отдельным брендом компании Mark ( отдельная…
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.
  • Нюд, блеск, красота- от фирмы Avon милота. В нанесении комфорта, по цене не дорога. 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Коротко о наболевшем…Я к Вам опять с помадой. Ну, а что, если я не могу сейчас накраситься на улицу, то приходится красить губы, сидя дома, а написание отзыва- это отличный повод.
  • И снова я попалась на удочку! Сколько раз я должна купить помады от Эйвон, чтобы понять - ну не держаться они у меня на губах! Вообще нет! Совсем ни сколечки!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на помаду от AVON " Люкс". До этого я покупала тушь Люкс в коричневом цвете ( она оказалась провальной), не понятно - зачем я купила теперь помаду!?
  • Больше никогда не куплю помады AVON! Они вообще не стойкие!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кремовую губную помаду AVON " Легенда". В 13 каталоге я увидела эту помаду со скидкой по желтому ценнику, видела отзывы на неё на 5 звёзд и поэтому решила купить. У меня помада в оттенке Мулен Руж, оттенок этот яркий, без блеска.
  • 16.04.2021 - 09:12
    Жирновато-кремовато, но всё не то... Такие разные оттенки Carnation, Pink Dream, Country Rose, Wine with everything. Фото помады на губах.
    Здравствуйте! 12 новых кремовых оттенков выпустила компания Avon в апрельском каталоге 2021. Нам обещана: Знакомство я решила начать с пробников таких цветов, как: И теперь с уверенностью могу сказать, что полноразмер этих оттенков я точно не хочу, все помады имеют разную текстуру и сущность в…
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • 25.01.2021 - 08:41
    Комфортная матовая помада в стике NOTE Mattemoist. Оттенок 306 Kiss Blossom.
    Всем привет!   Прошлый год у меня прошел под знаком "помадной диеты": я покупала их мало, старалась пользоваться тем, что уже есть в коллекции, и вообще, с этим масочным режимом как-то не до помад было. Но, тем не менее, несколько интересных экземпляров у меня появилось.
  • 12.04.2021 - 09:24
    Новинка от L'Oreal Paris. Оттенок 173 Impertine, бюджетный аналог знаменитого Pillow Talk.
    Всем привет, дорогие друзья! Когда у L'Oreal Paris вышла обновленная линейка помад Color Riche, я сразу решила, что как минимум одну куплю точно. Виной тому - чрезвычайно удачное знакомство с предыдущей нюдовой серией Color Riche Ultra Matte (отзыв здесь ).