Опубликовано 24 Март, 2017 - 14:06

полгода или более

Я очень люблю парфюм: у меня огромное количество этих волшебных флакончиков на любой вкус и настроение. Дорогие люксовые ароматы, лимитированные коллекции, простенькие духи из обычных магазинов... Но больше всего я люблю восточные ароматы.

Страсть к таким духам появилась у меня лет десять назад, когда я впервые побывала на индийской выставке в местном ЦНТИ. Тогда я купила целых пять разных ароматов, и хватило мне их на несколько лет. Достаточно нанести на кожу две капельки, и весь день вы будете благоухать.

Сейчас я реже хожу на эти выставки, ведь любые духи можно купить в Интернете. Я не боюсь промахнуться с выбором, ведь названия своих любимых духов я могу перечислить прямо посреди ночи - много лет покупаю одни и те же. Сегодня расскажу об одном из своих любимых ароматов.

Занавес открывается, встречайте: духи масляные арабские "Дакар" от AL REHAB.

Место покупки: ИМ [ссылка]

Цена: 215 рублей

Объём: 6 мл

Это не просто парфюм, это парфюм для девушек с сильным характером. Яркий и независимый, он идеально подойдет леди, которая способна "коня на скаку остановить, и в избу горящую войти". Немного резкий и даже агрессивный, он раскрывается такой вкусовой гаммой, таким фейерверком различных ароматов, что не сможет оставить равнодушным никого. И неудивительно: у него просто потрясающий состав.

Легкий аромат кедра, амбры и прохладный шалфей, белый сандал и агаровое дерево, древесный мох

Для тех, кто интересуется абсолютно всеми компонентами, входящими в состав духов, есть информация на коробочке:

Духи раскрываются постепенно:

Начальные ноты: шалфей, амбра, мох.

Ноты сердца: сандал, уд, кедр.

Базовые ноты: сандаловое дерево, уд, полынь, специи.

Очень забавно наблюдать, как шалфей плавно переход в насыщенный кедровый аромат,а этот кедр затем сменяется полынью с примесью какой-то восточной специи. Происходит это неуловимо и неожиданно, но всегда приятно удивляет.

Каждый раз аромат раскрывается по разному: сегодня он дерзкий и игривый, а завтра мягкий и даже немного женственный. То огненный и обжигающий, то ледяной и суровый.

Это преимущество всех восточных духов. Они такие, разные и непредсказуемые. Словом, ведут себя как настоящая женщина, но больше подходят мужчинам. Причем не маменькиным сыночкам, не плюгавым ботаникам и заучкам, не альфонсам и дамским подкаблучникам. Нет, это аромат для настоящего мужчины.

Такого, который горы свернет ради любимой женщины. Который не боится трудностей и умеет решать проблемы. Который умеет брать на себя ответственность за свои поступки и идти к своей цели напрямую, не виляя по извилистым тропам. Который, в случае Апокалипсиса и катер тебе пригонит, и самолет найдет, и на другую планету доставит Smile))

Ага, именно такого, как во всех этих американских фильмах - катастрофах, где обязательно есть именно такой главный герой. Смех смехом, но это аромат только для настоящего мужчины. Мужчины с большой буквы.

Аромат ощущается даже через картонную коробку, настолько он интенсивный и яркий. Внутри прячется вот такой бутылек:

Небольшой, зато очень ароматный и стойкий. Все та же золотисто-серая гамма, что и на упаковке. На обратной стороне флакона состав:

Шрифт очень мелкий, рассмотреть можно только под лупой или очень напрягая глаза. Поэтому продублирую:

бензилбензоат, бензилсалицилат, циннамаль, цитраль, цитронеллол, кумарин, эвгенол, фарнезол, гераниол, гидроксиизогексил-3-циклогексенкарбоксальдегида, гидроксицитронеллаль, лимонен, линалоол, изоэвгенол, экстракт древесного мха.

Флакончик имеет аккуратный ролик, которым очень удобно наносить духи:

Цвет парфюма насыщенно зелёный, очень похожий на мох. Но при нанесении на кожу не остается никаких следов, а вот аромат просто божественный.

Выводы.

Для кого подойдет этот аромат? Тут есть два варианта:

1. Для настоящей амазонки, уверенной в себе и очень сильной. Для такой женщины, которая не пасует перед трудностями и умеет найти решение любой, даже самой трудной проблемы.

2. Для настоящего мужчины, за которым будешь как за каменной стеной. С которым сможешь почувствовать себя маленькой девочкой, утопающей в нежных объятьях.

Аромат очень стойкий, и я просто пищу от восторга. Это редкий случай, когда духи одинаково хороши и зимой, и летом - универсальный запах для тех, кто любит яркие ароматы и не боится проявлять свою индивидуальность.

Рекомендую Smile

Достоинства
  • *Стойкий аромат
  • Аромат очень вкусный
  • Аромат унисекс
  • Яркий шлейф
Suncat83рекомендует