Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 20:11

Смертельно- опасный райский уголок. Именно в такое место попадают Сидни и Клифф.

Молодожены отправляются в свадебное путешествие на Гавайи, где знакомятся еще с двумя парами. Отдых портит новость о том, что были найдены трупы, а убийцы все еще находятся на острове. Сидни и Клифф начинают подозревать своих новых знакомых в темных делишках.

Мое мнение.

• Первое, что хочется отметить, так это красивую картинку. Прекрасные пейзажи радуют глаз. Смотреть на такую природу- одно удовольствие.
  • Актеры сыграли отлично. Каждому из них удалось хорошо передать натуру своих персонажей.
  • Порадовала и доля юмора. Юморок позабавил, хотя в таких фильмах он иногда бывает неуместен.
  • Сюжет получился захватывающим. Гавайи, джунгли, наличие убийц- все это подогревает интерес и держит в напряжение до конца.
  • Изюминку, т.е. концовку всё же угадать удалось, но впечатления это не испортило. Можно даже сказать, что прибавилось намного больше интереса. «Чем же закончится это путешествие?»- вопрос, держащий до конца.

Итог . "Идеальный побег" получился захватывающим и интересным. Фильм очень понравился, поэтому, конечно, еще раз будет пересмотрен. Рекомендую любителям триллеров и детективов.

Достоинства
  • актерская игра
  • захватывающий сюжет
  • красивейшие пейзажи
timelessрекомендует
  • 10.04.2011
    Нельзя не замолвить красное словцо за тропический триллер Дэвида Туи "Идеальный побег"!Живописные панорамы, насыщенные краски флоры и фауны, стрёкот цикад....ммм, рай на Земле!
  • 31.12.2019
    Добрый вечер, посетители интернет - ресурса!   Никогда не задумывалась, что фильм может быть настолько увлекательным, как например, триллер "Идеальный побег", снятый режиссером Дэвидом Туи. Вы его наверняка знаете ! Он снял "Хроники Риддика".
  • 03.10.2017
    У нас с мужем в кое веки, был свободный вечер, и мы решили посмотреть какое-нибудь кино. Выбор пал на фильм от режиссера Девида Туи «Идеальный побег». Кино «Идеальный побег» это остросюжетный триллер с очень запутанной завязкой.
  • На это кино наткнулась случайно, решила посмотреть от скуки. Могу сказать: понравилось. Сюжет неизбитый, неожиданный поворот событий в течение фильма, причем несколкьо раз за фильм сценарий меняет направление. В общем, интересно смотреть. Единственное, один момент не понравился в развязке фильма..