Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 17:16

Привет!.Всем известно, что Chanel относиться к брендам, которые не делают больших скидок. Живу в Греции и максимальные скидки Chanel 15% ну иногда 20%. Для сравнения Dior скидки доходят до 35%, а то и 40%. Поэтому чаще я беру Dior, и так сложилось, что Chanel у меня ассоциируется с подарками. Например не задумываясь покупаю на подарки маме, и соответственно получаю сама. Люблю этот бренд и за качество, и за его историю и за лаконичный дизайн. Ну а пудры Chanel это отдельная история. Приятно припудрить носик такой красавицей

Упакована в бархатный чехольчик. 12 гр. Покупала в Sephora в Греции 50 евро. По скидке 10%.

Данная пудра с блеском, скорее эффект подсвеченной кожи изнутри. Брала на лето под загар N 50. Но даже зимой могу нанести на тональный крем т.к пудра очень легкая. Это плюс и если вы покупаете для подарка, пудра не пигментирована. Внутри кисточка также с названием бренда.

Кисточка и пудра разделены.

Сама пудра бархатистая, с легким шиммером

Еще раз повторюсь несмотря на оттенок на коже пудра не видна. Желтой не становиться. Даже не могу сделать свотчь на руке т.к ее цвета не видно. Также пудра очень приятно пахнет. Аромат продукции Chanel. Срок хранения 18 месяцев после вскрытия. 12 гр. пудры.

Ну что сказать...никаких претензий к данному бренду у меня нет. Единственно для любителей яркого макияжа, либо обладателей проблемной кожи пудра не подойдет. И не надо тратить деньги. Ставлю 5 звезд.

Всем приятных покупок!

Natalia.mav.рекомендует