Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Март, 2015 - 18:23

С огромным удовольствием хочу написать про этот препарат. Немецкий производитель Бионорика как всегда радует своим качеством и составом лекарства.

Я искала препарат для своего ребенка, который можно использовать постоянно для профилактики и повышения местного иммунитета носоглотки. Так вот в нашем случае хронического тонзиллита — Имупрет идеальный вариант. Капли представляют собой настойку лекарственных растений, то есть полностью натуральный состав.

Сперва он не очень легко выпивал свою дозу, но потом втянулся и я уже давно я их ему не развожу.

Бутылки хватает надолго, если принимать как мы 1 раз перед садом и 1 раз после, в случае, если в саде много деток с соплями или кашлем. Дозу даю по весу, указанному в инструкции. Наш педиатр назначает нам их во время ОРВИ как противовирусное средство.

Благодаря этим капелькам мой ребенок более в 2 раза реже остальных деток, хотя с таким диагнозом малыши считаются не детсадовскими.

В сравнении с Имунофлазидом и Протофлазидом — препарат действительно улучшает иммунитет и стоимость более адекватная.

Достоинства
  • + Хватает надолго
  • Действенность
  • Натуральный состав,
Недостатки
  • Наличие спирта в составе
МаринаЗакревскаярекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также