Средства д/лечения простуды и гриппа Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG Умкалор - отзывы

• 12.08.2020 - 15:04
    Колдрекс мне действительно помогает. Но следует помнить, что принимать его нужно С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! Инструкция Колдрекс.
    Всем привет!   Скоро начнется сезон простуд, поэтому я как обычно запасаюсь Колдрексом. Болею я редко, но тем не менее иногда возникает такое состояние, когда все тело ломит, а нос закладывает, при этом нет никакой температуры. Именно в такие моменты я принимаю Колдрекс.
  • 06.03.2018 - 14:01
    Опыт применения.✰·٠• Сложности приема.✰·٠• Неидеальный состав.✰·٠• Расскажу о жаропонижающем, которое понравилось больше чем Детский Панадол✰·٠•
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мое знакомство с препаратом детский Панадол (Panadol), произошло, при неприятных обстоятельствах. Первый раз, столкнувшись с болезнью ребенка и появлением у него повышенной температуры, скажу честно, немного запаниковала, и решила, что температуру нужно срочно сбивать, так как она…
  • 06.11.2016 - 16:16
    Это не привычные малоэффективные "леденцы", которые плохо справляются с кашлем или болью в горле - это ЛУЧШЕЕ средство от кашля для меня! Опыт использования БОЛЕЕ 5 ЛЕТ! Отличное действие и НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ по приемлемой цене + ФОТО, состав, инструкция
    Всем привет! Сезон отзывов на лекарства объявляется открытым Пришло время поделиться средством, которое выручает меня уже более 5 лет! Честно говоря, ко всем таблеткам-конфеткам, до тех пор пока не попробовала Трависил, я относилась весьма скептически.
  • 20.11.2019 - 00:02
    Пастилки от кашля и боли в горле "Линкас" (Linkus) HERBION, в каком случае мало эффективны и в каком они меня выручали.
    Привет всем! Сегодня мой отзыв о растительных пастилках от кашля и боли в горле "Линкас" Необходимая информация Купить можно в аптеке, цена 110-120 руб. Пастилки находятся в блистерах по 8 шт, сами блистеры упакованы в картонную коробочку, на которой имеется вся необходимая информация,…
  • 27.10.2017 - 03:19
    ВиксАктив при первых симптомах простуды и гриппа
    Привет всем!!!   Несколько дней назад я ухитрилась простудиться. По всей видимости, желание проветривать квартиру по максимуму, сыграло со мной злую штуку. Сначала стала болеть голова, потом началась ломота в теле. Появился кашель, последней стала подниматься температура.
  • 25.03.2018 - 19:56
    Мукалтин Форте - таблетки от кашля с витамином С. Дешево. Эффективно. Вкусно. ИНСТРУКЦИЯ. Отхаркивающее средство для детей и взрослых
    Сколько себя помню, с самого детства для лечения влажного кашля и отхождения мокроты использовали Мукалтин . Тогда он был кислый и я его тайком выплевывала за телевизор.
  • 15.12.2014 - 13:39
    Самое невкусное, но максимально эффективное и безопасное средство в борьбе с простудой. Аюрведа и здесь помогла!
    Всем доброго времени суток !   Все мы знаем что такое простуда и грипп, и каждый борется с этим недугом по-своему. Поскольку я долгое время жила в Южной Азии (а здесь не знают, что такое "Колдрекс" или его аналоги), мне приходилось привозить лекарства из родной России.
  • 13.11.2017 - 19:24
    Сезон простуд открыт😷 расскажу о средстве, помогающем победить простуду, заложенность носа и кашель
    Здравствуй, читатель! Наступившее холодное сопливое время года приводит многих к поиску лекарственных средств от простуды и я не исключение. Но, наверное как и многие, я не любитель пить таблетки, поэтому стараюсь найти более щадящие средства при лечении или хотя бы найти действительно помогающие…
  • 15.10.2016 - 14:08
    Парацетамол против Фервекса. Голосуем. Что вы выберете после прочтения моего отзыва?
    Пришли холода и с ними эпидемии гриппа. Пора писать отзыв о таблетках спасающих от этих напастей. Это не только удар по здоровью, но и по нашему кошельку. Ведь ни для кого не секрет сколько стоит сейчас переболеть гриппом. Так можно ли экономить на здоровье? Если с умом, то да.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • «Если с ребёнком трудно». Опыт приема Магнэ В6 ребенком и при беременности
    Всем огромный привет!   Появление малыша в семье - большая радость. Вот и мой старший сын очень радовался рождению брата. Никаких проявление ревности, стрессов, первое время, не было. Однако, со временем, он понял, что теперь он не единственный ребёнок в семье, и внимание достается не только ему.
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 25.07.2021 - 16:49
    💊 Препарат не помог при COVID-19. История о том, как муж, при строгом приеме был госпитализирован, а мы с годовалым малышом не принимали и болезнь прошла быстро. Я пила только назначенные, определенные витамины.
    Данный препарат был назначен нам врачом, когда мы всей семьей заболели коронавирусом.При чем, назначили капли как нам, так и моему годовалому малышу, у которого болезнь протекала бессимптомно.Поэтому хочу рассказать про наш опыт приема. Про нашу болезнь и ее начало.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • Проверенное временем средство при бессоннице и стрессе🔹Средства д/лечения нервной системы Валокордин🔹 Выручает всегда, когда это необходимо
    Добрый день! Стресс- это то, чего сложно избежать, особенно работая и живя в большом городе. Перевозбуждение, негативные эмоции- это то, что плохо влияет на качество жизни и на качество и продолжительность сна.
  • 11.05.2021 - 16:15
    Опыт лечения острого цистита, а так же очень подробно о применении Монурала от бактериурии при беременности. + Инструкция.
    Здравствуйте!   Уже около 10 лет у меня хронический цистит, который периодически обостряется. Об этом недуге я уже знаю все (как мне кажется), и даже больше. Но столкнувшись с ним во время беременности, оказалось, что большинство привычных лекарств и препаратов принимать вообще нельзя.