Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 20:08

Я очень люблю блески - они не так прихотливы в нанесении как помады, к тому же хорошо скрывают недостатки губ.

Недавно я познакомилась с шикарной новинкой Limoni - зеркальным блеском для губ.

Ассортимент LIMONI пополнился новым гибридным средством для губ, обеспечивающее зеркальное покрытие как блеск, а также уход за губами и поддержание их в идеальном состоянии как бальзам. В результате блеск-бальзам смягчает и увлажняет губы, даря ослепительное блеск и сияние.
Блеск-бальзам доступен в двух универсальных оттенках.

✨ Производство: Россия.

✨ Объем: 7,5 мл.

✨ Упаковка. Блеск находится в прозрачном стильном тюбике,

сверху была защитная пленка:

Paraffinum liquidum, Polybutene, VP/Hexadecene Copolymer, Hydrogenated Styrene/Isopren Copolymer, Phenyl Trimethicone, Silica Dimethyl Silylate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Parfum (+/-): Aluminum Hydroxide, CI 73360, CI 15850, CI 77007

✨ Аппликатор мягкий, наносить блеск им удобно (края губ прорисовывает идеально).

✨ Аромат: приятный, конфетный.

✨ Оттенок 02. Всего в коллекции два оттенка.

У меня более темный вариант с малиновым подтоном.

Покажу наглядно на губах.

Средство действительно придает просто невероятный блеск. Губы получаются глянцевыми, на фото до/после:

до/после.

При этом блеск не растекается, не убегает за контур губ. Ведет себя очень прилично.

Ношу его почти всегда соло, оттенок придает лишь слегка. Думаю, любители нюда оценят.

Также отлично ведет себя и поверх карандашей, помад.

Отмечу, что губы действительно получают увлажнение, создается ощущение, что нанесен бальзам, а не блеск. При этом нет ощущения жирности, липкости.

Даже мои проблемные и достаточно сухие губы преображаются с помощью этого блеска!

✨ Стойкость: около 1,5-2 часов. Сходит мягко, не скатывается в полоску, не оставляет ощущения сухости после себя.

💰 Цена около 450 рублей.

✅ Итог: новинка приятно удивила! Блеск очень крутой - прям находка для проблемных губ!

Достоинства
  • Красивый. Не сохнут губы после.
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет
  • Цена. Текстура и запах.
Недостатки
  • Не обнаружила
Marelрекомендует