Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 23:11

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Люблю блески для губ, для меня это универсальный продукт. Если помадой я буду пользоваться под настроение или событие, то блески для губ - на повседневной основе и на праздники тоже. Год назад, через Вайлдбериз я заказала блеск для губ с мелким шиммером и в данном отзыве хочу рассказать вам о нем.

Основная информация:

Бренд: Limoni

Страна бренда: Россия

Купить я покупала на Вайлдбериз за 375 рубля, сейчас продукт немного дороже - 400 рублей.

Объем: 7, 5 г

Срок годности: такую информацию на тюбике не нашла, буду пользоваться пока не протухнет.

Внешний вид

Упаковка вполне стандартная для такого продукта. Прозрачная туба и металическая крышка. Откручивается и закручивается без проблем. Увы, не помню, была ли дополнительная картонная упаковка, но мне кажется, что не было. Надписи сделаны серебряным цветом, за время эксплуатации блеска, слегка подтерлись, даже если сейчас провести ногтем по надписи, с легкостью стирается.

Дозатор качественный, работает исправно и задерживает все излишки средства. Спонж из баночки выходит без лишних капель продукта.
Спонж приплюснутый с двух сторон. В последнее время встречались скошенные, и тут удивление, тоненький спонж с мягкими ворсинками. Но несмотря на необычность, хорошо работает и без проблем окрашивает губы.

Консистенция аромат:

Аромат сладковатый, ванильный. В первый год чувствовался гораздо ярче, сейчас я уже не замечаю его. Но это не дело привычки, блеск реально стал меньше пахнуть, вернее у него пропал аромат. Когда он у меня на губах, почти не чувствую.

Консистенция очень хорошая, в меру густая, при нанесении не расползается. Имеются мелкие шиммерные частички серебряного цвета, которые и дают зеркальный блеск, так понравившийся мне.

Оттенок

Данный блеск имеет хорошую политуру оттенков, но сейчас, на официальном сайте представлено 5. Все они весьма разнообразны и представляют хороший Спектор цветов.

Мой оттенок - 119, нежный, розовый, очень легкий. Я люблю именно такие оттенки и еще чтоб был шиммер, всё, в блеске мне больше ничего не надо. Светло розовый цвет просто прекрасно переливается с очень мелким шиммером и дополняет его.На моих губах, получается приятный, очень нежный и красивый оттенок, который переливается на солнце. Блеск деликатный, с легким оттенком, такой точно не назовешь вульгарным и его можно использовать куда угодно, как говорится - и в пир и в мир.

Впечатление

Моя нежность, моя любовь. Здесь совпало всё, и оттенок и комфорт в носке и мое ощущение во время носки. Но обо всем по порядку.

Начнем с общего вида. Блеск от Лимони идеально подходит под мой тон кожи. И он подходит в любое время года, и зимой, когда тон моей кожи светлый и летом, когда у меня есть легкий смуглый загар. На фото ниже, я с загаром.

Но у блеска есть и минус, он может затекать в внутреннюю полоску губ и тем самым слегка портит внешний вид. Но бывает это очень редко и для этого необходимо нанести два слоя блеска. Обычно я наношу в один и не сталкиваюсь с этой проблемой. За территорию губ, блеск не вытекает, трещины и неровности не подчеркивает. Наоборот, за счет блеска и хорошей текстуры, скрывает все неровности. На губах ощущается комфортно, совершенно их не сушит и не портит. Пленкой не чувствуется, да и вообще практически не чувствуется, иногда я забываю, что он на губах.

Производитель обещает ухаживающий эффект, но он очень минимальный и я его почти не чувствую. Качественного увлажнения после - точно нет. Но и губы не становится хуже, уже хорошо.

Блеск слегка липкий, как это обычно бывает практически у всех блесков. Масштабно, ничего не залипает, но если попадет волос, приклеится обязательно.

Стойкость и Демакияж

Стойкости нет совершенно. Прикоснулся куда нибудь губами и все, блеск исчез. Ну а благодаря своей прозрачности, на посуде сильно не отпечатывается, следов не оставляет. Если ничего не есть и не пить, будет достаточно хорошо держаться на губах.

Демакияж не требуется, достаточно лишь пройтись по губам салфеткой и весь блеск с шиммером уйдет. Но я обычно и так его не удаляю, он просто стирается во время еды и после я его не обновляю.

Вывод

Мне продукт понравился. Он может плохо себя повести лишь в том случае, если наслаивать его, но мне это не нужно.

Блеск для губ Limoni Rich Color Gloss​​​​​​​:

• ​​​​​​​глянцевый красивый
  • у него приятная текстура
  • ложится однородно и дает легкую припухлость губам, визуально увеличивает.

К покупке рекомендую! Оцениваю в пять звезд!

Annetta_M21рекомендует
29.06.2024
Очень нежно смотрится этот блеск.
30.06.2024
такой приятный блеск 😍