Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 16:18

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Хочу рассказать про свой любимый карандаш для бровей The Face Shop Designing eyebrow pencil !

The Face Shop Designing eyebrow pencil это карандаш корейского бренда, пожалуй лучший карандаш, который у меня когда либо был.

У БРЕНДА ОБШИРНА ПАЛИТРА ОТТЕНКОВ:

• 01 LIGHT BROWN – светло -коричневый
  • 02 GRAY BROWN – серо-коричневый
  • 03 BROWN – коричневый
  • 04 BLACK BROWN – черно-коричневый
  • 05 DARK BROWN - темно-коричневый
  • 06 BLACK - черный

Выбор достаточно обширный, поэтому я долго сомневалась какой оттенок выбрать, выбирала между серо-коричневым, коричневым и темно-коричневым.

В итоге для себя я выбрала Оттенок 02 и не ошиблась! Выбирала цвет исходя из представленных на картинке цветов и надо сказать, цвета представленные на сайте соответствуют реалиям, цвет, который я выбрала по картинке оказался очень близок к оттенку в реальности.

Поэтому хочу поделится мнением об этом чудесном карандаше для бровей!

• Бренд-The Face Shop;
  • Оттенок-02;
  • Объём -3 г;
  • Цена- 7,66 ​​​​​$ 6,51 $;
  • Купить- Jolse;
  • Прямая ссылка- [ссылка]

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Карандаш для бровей не меняет форму, густоту и другие природные данные, но он качественно меняет восприятие.

Водостойкая формула карандаша позволяет использовать его в любом месте, где вам нужно быть неотразимой, вне зависимости от погоды и обстановки. Бассейн, дождливая улица, сауна – карандаш вас не подведет.

Кроме того, он демонстрирует отличную стойкость и на жирной коже. Поэтому, если вы немного вспотели, а рядом не оказалось зеркала, можете не переживать о том, что нужно поправить макияж бровей. Он будет на месте.

Удобная форма стержня позволяет хорошо прокрасить даже самые узкие места, а щеточка с другого края карандаша – аккуратно растушевать штрихи, чтобы получить максимально естественный вид ухоженных бровей.

ВНЕШНИЙ ВИД:

​​​​​​С одной стороны выкручивающейся карандаш, с другой стороны щеточка для расчесывания и растушовки. Очень удобно, что карандаш имеет щеточку с обратной стороны.

Преимущество карандаша в том, что карандаш автоматический и его не нужно точить. Изначально кончик карандаша был скошенный, у меня за правда карандашик весть сточился за период использования.

Это карандаш выкрученный на максимум, но изначально его было гораздо больше, поскольку за пять месяцев использования конечно карандаш поубавился,но все таки расходуется карандаш очень экономично в сравнении с аналогичными карандашами подобного формата.

​​​​​​ТЕКСТУРА/ЦВЕТ:

Цвет просто бесподобный! Это идеальный серо-коричневый оттенок! Без рыжины и желтизны. Цвет насыщенный, но в тоже время не слишком темный и не слишком светлый. Для моих бровей 02 идеальный оттенок.

Текстура великолепная! Карандаш вроде твёрдый, не ломается и не крошится в процессе, но наносится очень мягко, без каких либо усилий.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Шесть натуральных оттенков (светло-коричневый, серо-коричневый, коричневый, черно-коричневый, темно-коричневый и темно-серый) обеспечат вам качественную пигментацию бровей в течение длительного времени.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

на чистую и сухую дерму наносить карандаш короткими плавными штрихами, в направлении от края – к центру, а затем – от переносицы – к центру. Растушуйте штрихи щеточкой, чтобы завершить макияж и придать им ухоженный вид. При необходимости закрепите результат гелем для бровей (в комплект не входит).

МОИ БРОВИ/ МОЙ ЦВЕТОТИП:

Не слишком густые, достаточно большие пробелы, но и не скажу, что брови слишком редкие. Цвет бровей темно русый, волосы- русая шатенка.

МОЙ СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ:

Сначало я фиксирую свои брови, с помощью щеточки. Затем начинаю штрихами наносить карандаш на брови, после чего прохожусь щеточкой, что даёт великолепный эффект растушевки. Брови получаются естественными. Щеточка за счёт своей формы фиксирует брови идеально, визуально делая их более густыми.

ЭФФЕКТ:

Поразительно как меняется лицо после оформления бровей, при этом эффект очень естественный. Карандаш для бровей The Face Shop Designing eyebrow pencil заметно преображает брови и не дает эффекта видимости, т.е. визуально ощущение, что это свои такие идеальные брови. Я уже давно перестала ходить на окрашивание бровей, поскольку и хна и краска держаться на мне не долго, на данный момент мне больше всего нравится использовать этот карандаш, тем более пользоваться им очень просто.

ДО/ПОСЛЕ:

На фото выполнен легкий, дневной макияж, но без оформления бровей:

А на этом фото 👇 полноценный макияж с оформлением бровей с помощью одного лишь карандаша The Face Shop Designing eyebrow pencil:

1-ое фото карандаш с лёгкой растушовкой родной щеткой;

2-ое фото карандаш с более естественная растушовка щеткой.

Если сравнить оба коллажа, то разница очевидна, сразу видно как меняется лицо и взгляд.

РАСХОД:

Отмечу и то, что расход экономичен, хотя подобный формат карандашей не подразумевает экономичность в расходе, по крайней мере, ранее я уже пользовалась карандашами подобного формата и заканчивались они моментально, буквально за месяц-два. Карандаш The Face Shop Designing eyebrow pencil я использую почти каждый день с февраля месяца и до сих пор карандаша ещё много!

СТОЙКОСТЬ:

Стойкость очень высокая! Держится весь день до демакияжа и не требует коррекции в течении дня. Стойкость высокая даже в экстремально жарких условиях, не течёт, не размазывается и не исчезает! Я спокойно наношу карандаш и в бассейн и на пляж и карандаш держится идеально, не сползает, не плывет и не пачкает.

ИТОГ:

Карандаш для бровей The Face Shop Designing eyebrow pencil действительно качественный и достойный, который однозначно надолго поселился в моей косметичке. Пожалуй лучший из всех,что у меня были!

• Идеальный цвет;
  • Прост в использовании;
  • Лёгкое нанесение;
  • Удобная щетка и карандаш;
  • Очень стойкий.
  • Супер экономичен.

Продукты которые я использовала в макияже на фото:

Конечно же карандаш для бровей лучший из всех, что я пробовала- Карандаш для бровей The Face Shop Designing eyebrow pencil - отзыв

Любимый кушон с антивозрастным эффектом и SPF - Тональный кушон для лица Isa knox Phyto Pro-Retinol Extreme Cover Cushion - отзыв

Пудра иллюминайзер, которая делает лицо идеальным - Пудра для лица TONY MOLY Luminous Perfume Face Powder - отзыв

Любимый карандаш увеличивающий губы с идеальным оттенком -Карандаш для губ DIVAGE PASTEL - отзыв

Тушь и подводка- Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere - отзыв; ​​​

Бесконечные румяна- Румяна Chanel Joues Contraste Сухие - отзыв

​​​​​​

Читайте так же- > жми->ТОП лучших корейских находок по выгодным ценам!

Спасибо за внимание!

​​​

Достоинства
  • Идеальная щетка для растушовки
  • Идеальный оттенок
  • Прост в использовании
  • Стойкий
  • Экономный расход
Lanoshkaрекомендует
06.06.2021
Спасибо, следующий наверное его куплю)
07.06.2021
Классный карандаш!