Опубликовано 25 Июль, 2017 - 17:19

Очень тяжело найти хороший шампунь, а идеальный найти практически невозможно. Мне повезло - я нашла идеальный шампунь для чувствительной кожи головы и длинных волос средней жесткости.

От 90% шампуней у меня появляется перхоть, еще от 9% волосы выглядят как пакля. Поэтому еще год назад, в свои 37 я бы сказала, что идеальный шампунь мной не найдет, а есть пара хорошистов - это 1% из всех опробованных мной шампуней. Все изменилось, когда я захотела попробовать индийские травы и шампуни. Мной было заказано много продукции производителя Chandi , но подошел только шампунь Amla Chandi. Кстати Масло Амла и Шампунь Ним данного производителя мне совершенно не подошло, а вот Шампунь Амла создан для меня.

Заказывала на любимом Makeup, причем очень удобно что есть пробники по 15 мл за 14 грн. ( 0,6 дол). Полноразмерная версия стоит 196 грн ( 8 дол). за 200 мл.

Описание от производителя:

Шампунь сделает вас обладательницей поистине восхитительных волос - густых, сильных и здоровых.
Средство превосходно ухаживает за прядями и кожным покровом, убирает ломкость, посеченность кончиков, эффективно лечит даже облысение. Шампунь Amla Shampoo чрезвычайно бережно и вместе с тем эффективно очищает локоны и кожу, ухаживает за поврежденными волосами, способствует их активному восстановлению.
Благодаря натуральному составу продукт не пересушивает кожный покров и пряди, не нарушает водно-липидный баланс. Экстракты брингараджа и амлы борются с ломкостью волос, убирают посеченные кончики, регенерируя их. Экстракты иланг-иланга и лаванды дарят прядям мягкость и шелковистость, обволакивают чудесным ароматом.

Шампунь Amla Chandi имеет очень простой дизайн и обычную бутылочку.

На обратной стороне информация о действии, состав.

Cостав:

вода, коко-глюкозид, лаурил глюкозид, яблочные аминокислоты кокоила натрия, децил глюкозид, екстракт мильных орехов, масло рисовых отрубей, глицерин, экстракт алоэ вера, пег-7 глицерил кокоат, экстракт шикакай, метилоксипропилцеллюлоза, экстракт соевого протеина, провитамин В5, экстракт амлы, экстракт брингараджа, экстракт брахми, экстракт лакрицы, акваксил, ксантановая камедь, парфюм, экстракт нима, лимонная кислота, натуральный краситель, бензоат натрия, бензиловий спирт, сорбат калия.

Поближе описание:

Вот так выглядит пробник. Закупорен герметично, много раз заказывала, ни разу не пролился.

Шампунь темно-коричневого цвета, имеет ненавязчивый травяной запах. Я очень реагирую на запахи, но данный меня не раздражает.

Консистенция как густой кисель:

Почему он стал для меня идеальным:

* Отлично промывает волосы.

* Не вызывает перхоти и сухости головы.

* Волосы после него живые, блестящие, как шелк. Я перестала пользоваться масками и кондиционерами.

* Реально уменьшает выпадение волос.

* Имеет ненавязчивый аромат, который не раздражает аллергиков.

* Из-за того, что шампунь густой, расход небольшой, поэтому он еще и экономный.

Недостатков не нашла, поэтому смело его рекомендую!!! Но так как все индивидуально, то лучше сначала купить в пробнике.

Оксана.28рекомендует
25.07.2017
Экономичный расход в достоинство и шампунь в использовании прекрасно себя показал.
Не пробовала такой.
Шампунь отличный.
Согласна, хороший шампунь тяжело найти. Об этой марке хорошо наслышана.
25.07.2017
Хорошо, что есть такие удобные пробники.А то купишь целую бутыль - шампунь не подошёл и не знаешь, что с ним делать.
знакома с аюрведическими шампунями и амлой тоже, средства отличные хотя и специфические Smile
25.07.2017
Интересно попробовать шампунь с амлой. И выглядит необычно, у меня есть подобный, очень нравится.
25.07.2017
с данной маркой не знакома вообще. Хорошо, что шампунь подошел Вам
Я бы попробовала. В закладки возьму, может пригодится.
Не знакома с этой маркой. Но заинтересовалась Smile
25.07.2017
Классный! Надо себе купить!
25.07.2017
Удачный шампунь не так-то просто найти. Здорово, что в пробничках можно заказывать Smile
Отлично! При следующем заказе на Мэйкапе возьму себе пробник. Laughing out loud
25.07.2017
О! Это для меня главный показатель!
Заманчивый пробник.
26.07.2017
Где бы найти такой попробовать..
интересный шампунь
26.07.2017
Мне тоже нравится этот шампунь, недавно покупала идеально подошёл.
Отличный, судя по всему!
27.07.2017
Я бы такой шампунь попробовала, у меня как раз чувствительная кожа
27.07.2017
для маленького флакончика цена высоковата
27.07.2017
Видимо, стоит с ним познакомиться
29.07.2017
Шампунь отличный, и состав у него просто замечательный, как я люблю Smile
29.07.2017
Не знакома с этой маркой Smile
31.07.2017
Наконец-то хоть какой-то шампунь Chandi Вам подошёл Wink
Тоже думаю начать знакомство с пробников
01.08.2017
когда есть пробники это всегда радует)
02.08.2017
Приятный дизайн, интересный цвет шампуня
02.08.2017
какой хороший шампунь)
03.08.2017
интересно затестить такой
03.08.2017
Такой интереснейший состав, это стоящий шампунь видимо.
05.08.2017
Ого, сколько достоинств у шампуня. Определенно стоит его попробовать на своих волосах.
06.08.2017
тут хватит то на 1 раз... и то не факт.. Вряд ли из-за этого перхоть и сухость появятся Puzzled
07.08.2017
Достойный шампунь внимания
07.08.2017
Если бы увидела его на полке в магазине, то купила бы! Редко чтоб шампунь не сушил кожу головы и помогал против выпадения! а заказывать в имагах - увы на доставках разоришься..
09.08.2017
Хорошо, когда шампунь отлично подходит )) порой действительно сложно найти именно свой шампунь
10.08.2017
В моём городе 2 раза в год проходит ярмарка товаров из Индии. Там всегда много косметики и просто море зубной пасты и всяческих шампуней. Обязательно обращу внимание на этот шампунь . По-моему я даже видела его на витрине.
11.08.2017
Я Чанди после их масла Брингарадж прямо боюсь Laughing out loud
Но ваше описания шампуньки заинтриговало ))) Добавила в закладки, рискну затестить миниатюру.
Спасибо за обзор!
13.08.2017