Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 08:25

Всем ПРИВЕТ!!!!

В конце 2017 года я получила от компании Венец Сибири три шампуня на условиях тестирования в течение двух месяцев.Я уже успела рассказать о Вишневом и Рябиновом, на очереди последний - Персиковый. Все шампуни не реально хороши, можно покупать любой из них, точно не прогадаете!

Приобрести можно в интернет-магазине Венец Сибири (г.Новосибирск)

Шампунь находится в тубе из мягкого пластика. Эта серия шампуней выполнена в ярких красно-бордовых тонах, упаковка, которая сразу привлекает внимание. Серия "Гармония грибная".

Цена - 350 рублей.

На шве тубы пропечатан срок годности продукта -

Объем - 250 мл, что очень щедро. Я никогда не покупаю шампуни в 100 мл и не беру их на тестирование. Мою голову я каждое утро, поэтому объем в 100 мл я даже не успею понять.

Этот шампунь предназначен для ломких волос, а у кого они не ломкие в холодное зимнее время года? НЕ думаю, что шампунь справится с сечением кончиков, тут нужен особый уход.

Носик шампуня запечатан фольгой, что важно! Если оставить шампунь вот в таком виде, то он вытечет. Я храню его в вертикальном положении и перевернутым.

Все шампуни имеют одинаковый бледно-розовый цвет, тягучую и густую консистенцию киселя, а так же приятный натуральные ароматы. Запах этого шампуня фруктовый. На волосах не остается, а жаль.

Пенятся все три шампуня изумительно! Я даже не ожидала, что натуральный шампунь может давать такую плотную и обильную пену, которую я так ценю. Не могу мыть волосы без пены, поэтому жидкие, как вода шампуни стараюсь избегать.

Я мою волосы каждое утро, они у меня не засаливаются, поэтому использую шампунь только один раз за мытье. Благодаря шампуням и этой линейки о которых я писала ранее, мои волосы стали очень мягкими,а ведь я не могла этого добиться несколько осенних месяцев! Согласитесь, что гораздо приятнее иметь мягкие и шелковистые волосы, чем сухую паклю?

Шампунь обильно пенится, причем пена не опадет во время мытья. И чем дольше я массирую кожу головы и длину, тем больше она становится.

Аромат во время мытья распространяется на всю ванную комнату.

Шампунь я иногда держу на волосах примерно 1 минуту, смывается он легко. За последние 2-3 месяца у меня поменялось несколько масок и бальзамов и этот шампунь дружит с любым брендом, а так же хоть с питательной маской, хоть с увлажняющим бальзамом.

После мытья я сушу волосы, а по приходу на работу немного выпрямляю их утюжком. Как Вы можете заметить прическа лежит удачно и аккуратно.

Даже по фото видно, что волосы мягкие и нежные. Блестят, как всегда. Блеск волос у меня от природы.

Этот шампунь идеален для ежедневного применения.

У шампуня из серии Гармония Грибная я нашла только плюсы:

• густая консистенция.
  • экономичный расход.
  • приятный аромат.
  • хороший состав.
  • увлажняет волосы по всей длине.
  • устраняет жирность кожи головы.
  • подходит для окрашенных и сухих волос.
  • подходит для частого применения.
Victoria Greenрекомендует
Какой блеск... Shock
я бы его попробовала
21.02.2018
То же самое! У меня всегда шампунь первым заканчивается, а бальзам вполовину медленнее убывает, хотя по идее должно быть наоборот Laughing out loud
21.02.2018
Вот это каре! Love Четкое! Наверное, постоянно подстригаться необходимо, чтобы поддерживать столь идеальную форму!

А что у вас за цвет, если не секрет? Shy
21.02.2018
Спасибо Shy Да, раньше стриглась каждые 4 недели, а сейчас купила утюжок. Да-да утюжок можно использовать не только для выпрямления длинных волос, но и для укладки коротких! Это мне моя мастер посоветовала) В итоге она меня уже 4 месяца не видела Big smile

Цвет 5.15 Пряный эспрессо - Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет". Она мне нравится. Пользуюсь уже лет 10, волосы на месте! Закрашивает седину.
Спасибо! Smile Обалденный цвет! Каждый раз им любуюсь! Love
21.02.2018
После Ваших отзывов мы дружно обсуждаем Ваши волосы, а не шампуни Big smile А волосы у Вас действительно на загляденье Smile
Спасибо большое!!! Shy
Шикарное каре Love
Завидую завидую завидую и готова повторять это из отзыва в отзыв))
По описанию классный шампунь, персиковый - звучит как сказка)
Спасибо-спасибо-спасибо! Laughing out loud
Ага- пЭрсиковый! Laughing out loud Но Вишневый аромат мне нравится больше всего! Party
Вот это блеск! Прямо сияние настоящее Love
21.02.2018
Вика, твои волосы по-прежнему восхитительны Love

Гармония Грибная персиковый

а названия по-прежнему вызывают стойкий когнитивный диссонанс - новый гриб под названием "персик" откопали что ли? Big smile
22.02.2018
Как волосы заблестели после этого шампуня! Laughing out loud
22.02.2018
Волосы просто переливаются блеском, шампунь определенно хорош!
22.02.2018
Шикарный шампунь, мне такой может подойти!
по описанию прям идеально должен подойти моим волосам. но с маркой этой я еще не знакома
23.02.2018
Какой классный шампунь! Love волосы прекрасно блестят!