Опубликовано 8 Март, 2019 - 23:52

Волосы после окрашивания и тонирования у меня стали сухими и кончики секущиеся, похвастаться нечем. Постоянно нахожусь в поиске новых средств по их укреплению и лечению. Стараюсь пользоваться натуральными. В настоящее время мою волосы Шампунем для волос Венец Сибири Гармония Грибная персиковый.

Информация о шампуне:

Косметическое средство представляет собой натуральный продукт, в составе которого присутствуют исключительно природные компоненты вытяжки и экстракты грибов, растений. Опыт показал, что натуральная косметика может быть эффективной.

Шампунь находится в тубе красного цвета. На ней есть вся нужная информация по шампуню.

Показания к применению:

• Слабые волосы;
  • Посеченные кончики;
  • Сухие пряди;
  • Ломкие волосы;
  • С целью укрепления, предупреждения выпадения.

Производитель - Тринити М,

Страна производства - Россия,

Вес 250 мл.,

✔ Стоимость 350 рублей,

Срок хранения 18 месяцев.

Рекомендуется для сухих и ломких волос.

Купить можно в Интернет - Магазине "Русские корни".

Производитель утверждает, что состав шампуня полностью натуральный и содержит очень полезные компоненты.

Смягчающий коктейль, кокомидопропилбетаин кедровый, комплекс гипоаллергенных ПАВов «Грибное мыло», экстракт мякоти персика, вода гиалуроновая, масло рыжиков, сок граната, персиковое масло, лецитин арахиса, сок капусты, отвар чабреца, сок алоэ, отвар одуванчика, настой ромашки, консервирующий комплекс (экстракт березовых почек, цитрат серебра).

Изначально шампунь был герметично запечатан фольгой (как тюбик с зубной пастой). Дозатор простой, но удобный, а шампунь жидкий и если не закрывать, то вытекает из него.

Способ применения:

Нанести шампунь на влажные волосы, выдержать несколько минут и смыть водой. Для быстрого восстановления волос рекомендуется применять совместно с сывороткой регенерирующей.

Консистенция у шампуня, как я уже написала жидковатая, цвет белый перламутр и приятный аромат персика, яркий.

Я пользуюсь им также, как и любым другим шампунем: наношу на влажные волосы хорошенько вспениваю, а потом смываю. Пенится шампунь хорошо и смывается тоже.

Шампунь подошел моим волосам и подведу итоги его использования:

* промывает волосы хорошо, даже с одного раза,

* волосы после его применения стали мягче и послушнее,

* действительно почти ломаются и кончики не торчат,

* меньше стали выпадать и выглядят ухоженными,

* на волосах появился легкий блеск.

Мне понравился шампунь, пользуюсь им с удовольствием. Рекомендую - особенно для окрашенных и сухих волос.

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Полезные компоненты в составе
  • Приятный аромат
  • Хорошее воздействие на волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Luochkaрекомендует