Этим летом, очень жарким в Северо-Западном регионе, для меня принципиально встал вопрос: как сохранить свежесть моих, и так жирных, волос на долгое время. Намывать обычными шампунями или твердыми - не вариант. Либо чистоты хватает на полдня, либо очень сильно сушит волосы. Но случайная встреча с шампунем от бренда LUSH "I love Juicy" ("Экзотика") исправил ситуацию!
Вот оно, мое маленькое и вкусное спасение ♡♡♡ми♡♡♡
Нет, я не мою голову реже: так же как и прежде - каждый день. Просто теперь мои волосы чистые, свежие, пышные до самого позднего вечера! Да, сушит волосы, но не так сильно! Хватает совсем маленькой капельки, для того чтобы вспенить волосы по всей длине. Причем, дам один важный совет: перед применением встряхнуть! Так консистенция шампуня будет более однородной и более-менее будут распределены все компоненты.
Видимо, парня прёт от работы:-))))
Счастливым обладательницам нормальных и сухих волос не рекомендую. Наблюдаю, как сыпятся мои кончики (2-3 см) после 2-х недель применения и понимаю, что это средство не совсем для Вас, дорогие. ИЛИ, или, нужен супер-пупер увлажняющий бальзам. Для меня, как обладательницы жирнющих волос, продавщица магазина LUSH подобрала бальзам "Веганез" и подарила (если это так называется) пробник на два применения. Но этого мало, и я, если честно, это чудо не очень поняла. Думаю купить, систематически использовать и увидеть по результату, насколько эти два продукта - шампунь "Экзотика" и бальзам "Веганез" - друг с другом сочетаются.
В общем, хороший шампунь, экономичный, с обалденным запахом! Очень подходит для девушек, которых преследуют такие же проблемы с волосами, как у меня 😊 Рекомендую! ♡♡♡