Опубликовано 28 Март, 2018 - 11:02

Моё знакомство с корейским брендом Dr.Jart+ началось с листовых масок, удачно приобретённых со скидкой в честь праздника Чусок в корейском интернет-магазине. И приехало ко мне сразу три коробки по пять масок в каждой.

Каждая коробка запечатана, что гарантирует неприкосновенность масок вплоть до момента использования.

Маска заявлена как витаминизирующая и увлажняющая. Состав и обещания производителя изложены и на коробке, и на упаковке с маской.

Первое впечатление получилось интересным. Маска оказалась тончайшим листом, но очень хорошо пропитанным. Разрезов никаких нет, но за счёт тонкого эластичного материала маска легко подгоняется под контуры лица. И от маски исходит тонкий то ли травяной, то ли немного лекарственный аромат, приятный и расслабляющий.

Лист прилегает плотно и никуда не уползает. А спустя примерно двадцать минут воздействия маски я убрала лист, и моему взору предстал результат первого использования.

Кожа после маски стала увлажнённой и напитанной; только нос почему-то слегка порозовел. Остаткам эссенции я помогла впитаться при помощи лёгких похлопываний по лицу. Хотя небольшое ощущение липкости какое-то время сохранялось на коже.

Второе использование маски оставило коже только приятные ощущения, без каких-либо покраснений и почти без липкости. Увлажняющий эффект, видимо, повышает и упругость кожи - морщинки на лбу после маски и в течение следующего дня гораздо менее заметны и не становились глубже от активной мимики.

После двух разовых использований я решила устроить себе полуторанедельный курс, раз уж масок у меня много, и это решение оказалось идеальным: регулярное использование масок заметно улучшило и внешний вид, и внутреннее состояние кожи. Стал более здоровым цвет лица, кожа стала более мягкой и увлажнённой - отличный результат.

Витаминизирующие увлажняющие маски Dr. Jart+ отлично подошли моей коже. А мини-курсы из таких масок заметно улучшили её состояние. Определённо рекомендую попробовать. Я точно ещё не раз побалую ими свою кожу.

Alice91рекомендует
28.03.2018
отличные маски, не дешевые, но они того стоят
28.03.2018
В российских магазинах на них вообще цены задирают ещё... Я как-то зашла на сайт "Иль де Ботэ", увидела там цены на Dr.Jart+ и просто выпала в осадок)
27.10.2018
А на каком сайте вы заказывали маски ?
27.10.2018
На Кореядепарт: [ссылка]