Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 12:04

Здравствуйте. Совсем недавно у племянника был день рождения. В связи с этим я решила сделать ему подарок, который удивит и порадует его. Мой выбор пал на трехколесный велосипед.

Подруга посоветовала оформить заказ на сайте lexus trike и я последовала ее совету. Отмечу тот факт, что покупка обошлась мне совершенно недорого, так как брала я товар с хорошей скидкой.

Велосипед мне доставили в кратчайшие сроки, чему я была несказанно рада. Товар не только имел приятный внешний вид, который понравится, как мне кажется, любому ребенку, но и хорошее качество, ведь безопасность - самое главное.

Племянник остался очень доволен подарком, практически ни одна прогулка не обходится без велосипеда. В общем, ребенок радуется и весело проводит время.

Если вы, как и я, решитесь на покупку, то рекомендую оформлять заказ непосредственно на сайте официального производителя, потому что сейчас появилось много подделок.(дело в том, что именно оригинальные модели сделаны из качественных материалов и обеспечат безопасность вашему ребенку, что немаловажно для каждого родителя). Цены приемлемые, доставят все в целости и сохранности.

Достоинства
  • Амортизация
  • Мягкое сиденье и спинка
  • Надувные колеса
LinaLatрекомендует