Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 15:06

Это не первый наш велосипед поэтому есть с чем сравнивать,велосипед приехал в фирменной коробке с логотипом Lexus,на дне была инструкция,все очень подробно изложено в картинках,но собирать все равно тяжеловато т.к некоторые детали тяжело вставляются приходилось приложить не мало усилий это пожалуй и есть единственный минус!больше их просто нет!

колеса большие и надувные едут плавно бесшумно и с лёгкостью шагают по бордюрам,весь велосипед сделан из метала кроме покрышек и сидения,что делает его очень устойчивым.

очень красивый дизайн мы брали в цвете Опал ярко розовое сиденье и чёрная рама.выглядет отлично,ткань на сиденье сделана очень качественно её легко мыть и снимать!

в некоторых моделях этого бренда ребёнок не может доставать до педалей ногами сдесь можно подвинуть кресло ближе к рулю и ноги будут с лёгкостью дотягиваться.все очень продуманно!

Ручка на велосипеде поднимается под любой рост,и это очень удобно может возить любой человек без проблем и каких либо усилий.

Большая двойная корзинка для покупок,она умещает в себя все от формочек до продуктов,и выдерживает кстати хорошую нагрузку!

мой вывод:это современный велик с которым будет приятно иметь дело!всем рекомендую

Kristineloveseaрекомендует