Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 14:30

Вашему вниманию предлагаю творожный мусс с шоколадом от ВкусВилл.

ОПИСАНИЕ:

Воздушный творожный мусс с натуральным наполнителем. Творог богат кальцием, который необходим человеку в любом возрасте. Этот мусс может стать хорошим перекусом или легким десертом.

Вес: 100гр

Годность: 10 суток

Цена: 75 рублей

Продается десерт (именно так я его для себя обозначила) в прозрачном пластиковом стакане с фольгированной крышкой, точнее фольгированной запайкой.

Вся самая важная информация от производителя размещена именно на ней.

Здесь же пропечатан состав, но настолько мелко и не под удобным углом, что легче продублировать его:

творог (молоко нормализованное, закваска творожная), молоко обезжиренное, сахар, какао-порошок, желатин пищевой, загустители (гуаровая камедь, камедь рожкового дерева), шоколад в порошке (какао тёртое, сахар, какао-порошок).

И КБЖУ:

127.8 Ккал на 100 г

белки - 5.2 г

жиры - 3 г

углеводы - 20 г

Внешне мусс выглядит соответствующе - густая воздушная смесь с шоколадным вкусом.

В структуре четко видна пористость.
Структура десерта довольно плотная, мусс можно легко взять ложкой и при этом он не потечет, не размажется, не раскрошится.

Шоколадный мусс от ВкусВилл тает во рту. Вкус у него насыщенный, я бы даже сказала яркий шоколадный. Но в то же время есть легкая кислинка. Назвать его сладким не могу. Для меня вкус идеальный, сбалансированный.

Чаще всего покупаю его на перекус на работу, чтобы скрасить свои трудовые будни.

Мне творожный мусс от ВкусВилл пришелся по душе. Однозначно куплю его еще не раз. Кстати, линейка вкусов у мусса большая. Возможно, найду себе еще что-то по душе.

Спасибо за внимание, уделенное моему отзыву!

egorrru6kaрекомендует
03.04.2024
Как аппетитно выглядит. Я что-то подобное ела.
03.04.2024
вот и я хочу попробовать другие их вкусы Smile
Надо взять на пробу!
Очень вкусно выглядит! Ела похожий мусс Smile
Очень приятно, что наш шоколадный мусс оказался для вас идеальным перекусом Love Уверены, что и другие вкусы вам обязательно понравятся 👌
как хорошо, что рядом нет ВкусВилла, я бы разорилась Big smile
Хочется попробовать!!!
07.04.2024