Опубликовано 5 Март, 2023 - 22:31

🌈Вступительное слово

Знать не знала про гелевый освежитель воздуха. Вообще не использовала даже стандартные образцы, ибо давно заменила их на различные спреи для тела.

Если хочется настроения в комнате - побрызгала. И ладно. А тут что-то новенькое. Покрутила, повертела, сфотографировала, открыла, поставила и забыла. Но потом как почувствовала, как вдохновилась!

🛍Место покупки и стоимость

Приобрести данный продукт можно на Озон, на сайте Леруа, в Золотом яблоке даже.

Ценник колеблется от 300 до 350 рублей.

🎁Упаковка

Симпатичная упаковка в виде кексика или цветочка. Выбирайте, какое описание Вам ближе.

Освежитель надёжно упакован в прозрачную плотную плёнку. Сквозь неё все равно чуть можно запах ощутить.

Есть русскоязычная наклейка. Да и немного информации на русском на самой упаковке сзади.

Срок годности, кстати, пропечатан спереди.

🌞Детали

• Освежитель представлен в разных вариациях. Например, ваниль или ягодный бриз, лимон.

• Объём единичный - 150 мл.

• Производство относится к Турции.

• Состав:

Вода, загуститель, красители, отдушка, консервант.

• Презентация:

Благодаря своему необычному формату и дизайну этот освежающий гель подходит для использования дома, в офисе или автомобиле. В линейке представлены несколько ярких парфюмерных композиций. Помогает избавиться от стойких запахов на кухне, в ванной, туалете или помещении, где находится лоток вашего питомца.

🌈Цвет, консистенция, запах

- Цвет у моего освежитель под цвет упаковки - зелёный.

- Консистенция, действительно, гелевая. Я не удержалась и потрогала. Можно ещё сравнить с застывшим желе.

- Запах ну очень приятный. Насколько от меня далеки бризы, тем более - цветочные, насколько здесь все уместно!

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как правильно использовать указанный продукт:

Просто снимите крышечку, чтобы заполнить помещение приятным ароматом.

Крышечка легко откручивается вверх. Не нужно каких-то особенных усилий применять.

С течением времени можно отлеживать расход. Чем дольше стоит освежитель - тем меньше геля внутри останется. Даже у меня не фото видно, сколько израсходовалось.

В дальнейшем баночку не хочу выкидывать. Можно ее использовать для хранения чего-то или для игр.

💣Эффективность средства

✓ Что ж, данный освежитель мне, действительно, понравился. Я, как уже говорила в самом начале, поставила его в ванну и забыла.

✓ А потом как-то прихожу и думаю: «А чем это столь сладенько пахнет?» И вспоминаю, что «виновник» торжества просто активно начал работать.

✓ Освежитель не занимает много места. Не нужно ничего нажимать. В туалете не пахнет посторонними запахами (знаете, бывает - и водой, и химией.

✓ Кстати, сам аромат играет. Я то чувствую цветы, то сладости. Но он совсем не отличается резкостью или приторностью.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данный продукт меня впечатлил. Не хочется, чтобы он заканчивался!

Но в то же время хочется попробовать новый аромат в этом же амплуа.

Достоинства
  • Аромат не однотонный
  • Играющий запах
  • Легко отслеживать расход
  • Не раздражает
  • Необычный дизайн
  • Пахнет ярко и долго
Катерина Вишнёваярекомендует
Думаю, надо приобрести. Спасибо за полезный отзыв👍💐
17.03.2023
Классный освежитель, очень приятные ароматы. у меня лимонный, нравится. Не сравним с обычным освежителем
Фантастика! Не люблю обычные освежители! Этот впечатлил всех!