Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 20:38

Признаться, о гелевом ароматизаторе я раньше не была наслышана. Часто я видели в продаже ароматизаторы -шарики или жидкости подобного формата, но гелевый у меня впервые.

Основная информация:

Торговое название: Гелевый освежитель воздуха

Бренд: Flamingo

Действие: освежитель, ароматизатор

Объем: 150мл

Стоимость: ~ 300 рублей

Место покупки: Wb

Ароматизатор представляет собой пластиковую баночку в округлой форме, напоминающий бутон цветка.

Отвинчивающаяся крышечка регулируется по высоте и как я полагаю, количеству испарения геля и выдаваемого аромата (но это не точно, так как я не фиксировала этот момент)

Сам гель равномерно распределен по всему периметру баночки , на ощупь он чем-то похож на слайм- на него можно нажимать, он не прилипает к рукам и восстанавливает форму с течением времени.

Гель зеленого цвета и у него аромат спелых сладких яблок и еще чего-то сладкого, как мне показалось. Но должен пахнуть ромашками по описанию.

Аромат приятный, скорее фруктово-цветочный, не тяжелый и не надоедает, поэтому его вполне можно использовать в небольшом закрытом пространстве, коим и был определен WC.

Так как дизайн баночки довольно простоват, то я приспособила в деревянную коробочку из-под ремня, она с расщелинами и она нисколько не препятствует прямым задачам ароматизатора.

Сейчас модно делать интерьер в каких-то нейтральных тонах, поэтому так мне показалось более современно что-ли.
Так что, если вам кажется, что дизайн простоват, и кроме дачи никуда не впишется, то вот вам идея для полета фантазии 😅

Так, теперь о главном- об основных функциях ароматизатора. Справляется ли он со своей задачей?
На самом деле в WC стало пахнуть гораздо приятнее (не то, чтобы у нас там вонь была как на вокзале), но когда заходишь - тебя встречает очень приятный аромат.
А вот сказать, чтобы он перебивал физиологические запахи я не могу, поэтому он больше подходит просто для поддержания свежести в такой деликатной комнате. Но спрей-освежитель не знаменит.

И хотела бы показать остаток геля по прошествии месяца

По моим скромным расчетам этого хватит еще на пару-тройку недель. Честно - не очень экономно. Я думала месяца на три-четыре хватит.

Гель не засыхает, только немного сверху появилась пленочка, которой ранее не было. Но он по прежнему мягкий на ощупь.

Подводя итоги могу сказать, что такая форма ароматизатора прекрасно поддерживает приятный аромат в приватной комнате, он не химозный и не надоедает, у него на самом деле хороший и не ядреный запах.

Если вам нравятся фруктово-цветочные композиции, то рекомендую обратить внимание 👍

Достоинства
  • Играющий запах
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Простенький дизайн
Ivonn Ch.рекомендует
30.09.2023
Интересно
30.09.2023
Не видела такой.
Я бы поискала, не помешает такое средство!
01.10.2023
Не встречала, надо попробовать!
Дизайн простой и минималистичный)
01.10.2023
Не встречала такой в продаже.
Надо поискать такой
стильный дизайн
Приятное средство ☺️
01.10.2023
Ни разу такой не пробовала. Формат кажется очень удобным
Хорошо если освежает
01.10.2023
Ни разу не покупала освежитель в таком формате) интересно попробовать
02.10.2023
Мне нравится коробочка из-под ремня Love , я бы такую тоже не выбросила.
Нужное средство в доме
02.10.2023
Прекрасная мысль с коробочкой!))
02.10.2023
Классно придумали с коробочкой) Я даже подумала, что это специальная)
07.10.2023
Такого формата освежителя я еще не пробовала, аромат по описанию довольно приятный, думаю мне бы понравился Smile
Надо попробовать!